Состав территориальной избирательной комиссии Сургутского района

Состав территориальной избирательной комиссии Сургутского района

Ф.И.О.

Дата рождения

Образование

Место работы

Должность

От кого поступило предложение

Являлись членом комиссии (какой)

Является государственным служащим или муниципальным

Место жительства

1

Чижов

Андрей

Николаевич

1980

Высшее

Территориальная избирательная комиссия Сургутского района

Председатель территориальной избирательной комиссии

Прежний состав комиссии

Избирался в ТИК

Да

г. Сургут

2

Ковыляев

Денис Леонидович

1975

Высшее

Дума Сургутского района

Начальник отдела аппарата Думы Сургутского района

Собрание избирателей по месту работы

Избирался в ТИК

Да

г. Сургут

3

Шевчук

Ландыш Вилдановна

1984

Высшее

Администрация Сургутского района

Делопроизводитель управления по работе с поселениями и связям с общественностью

Прежний состав комиссии

Избиралась в ТИК

Нет

г. Сургут

4

Воронов

Евгений Васильевич

1973

Среднее

МБУЗ «СОКБ»

Слесарь

Собрание избирателей по месту работы

Избирался в ТИК

Нет

г. Сургут

5

Горбунова Марина Владимировна

1967

Высшее

Филиал

ОАО «ФСК ЕЭС»-МЭС Западной Сибири

Специалист

I категории группы

Связей с общественностью и СМИ

Собрание избирателей по месту работы

Избиралась в ТИК

Нет

г. Сургут

6

Дженетов

Насир Ахадуллахович

1964

Среднее специальное

ОАО «Сургутнефтегаз»

Сургутское УТТ 1 автоколонна № 6

Начальник

Ханты-Мансийское окружное отделение ПП

«КПРФ»

Избирался в ТИК

Нет

г. Сургут

7

Костенко

Вячеслав

Семенович

1949

Среднее

Пенсионер

Пенсионер

Совет регионального отделения политическая партия «Справедливая Россия» в ХМАО – Югре

Избирался в ТИК

Нет

Сургутский район

г. Лянтор

8

Леханов Анатолий Геннадьевич

1983

Высшее

Администрации Сургутского района

Главный специалист отдела по правовой и аналитической работе

Собрание избирателей по месту работы

Избирался в ТИК

Да

г. Сургут

9

Макин

Павел

Петрович

1965

Высшее

МКУ

«Единая дежурная диспетчерская служба»

Заместитель директора

Собрание избирателей по месту работы

Избирался в ТИК

Нет

г. Сургут

10

Мицул

Всеволод

Анатольевич

1973

Высшее

Филиал АО «ТюменьЭнерго» Сургутские электрические сети

Повар

Ханты – Мансийское региональное отделение ПП «ЛДПР»

Не избирался

Нет

г. Сургут

11

Чарикова

Татьяна

Николаевна

1965

Высшее

Библиотека семейного чтения

п. Солнечный

Заведующая

Ханты – Мансийское региональное отделение Партии

«Единая Россия»

Избиралась в ТИК

Нет

Сургутский район,

с.п. Солнечный