УТВЕРЖДАЮ:

Председатель Думы

Сургутского района

В.Н. Деменков

«25» июня 2012 г.

Сведения о ведении личного приёма депутатами Думы Сургутского района по соответствующим избирательным округам во втором полугодии 2012 года

Избирательный округ №1

Фамилия, имя,

отчество депутата

Адрес места ведения личного приёма

Дни и часы личного приёма

Телефон для

получения справочной информации

Соколова Татьяна Михайловна

городское поселение Белый Яр, муниципальное общеобразовательное учреждение «Белоярская средняя общеобразовательная школа №1»,

ул. Островского, д.20

каждый вторник

месяца,

с 16.00 до 18.00 ч.

8 (3462) 74-57-98

8-922-258-00-10

Границы избирательного округа №1: посёлок Белый Яр, улицы Есенина д. 15, 16, 17, 18, 19, 24, 24а, 24б, 25, 26, 26а, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 40, 41, 42, 44; Совхозная д. 1, 3, 7 – временное жилье; Кушникова д. 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 70, 72, 73, 74, 75, 76, 78, 78б; Островского д. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 7а, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19; Горького д. 13, 14, 33, 34; Некрасова д. 1а, 1б, 4, 4/1, 2, 2/1, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18; Толстого д. 2, 9а, 10; Лесная д. 1, 1а, 3а, 3б, 4а; 1-го микрорайона д. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7; Сайма – временное жилье; ГНС; Набережная – временное жилье.

Избирательный округ №2

Фамилия, имя,

отчество депутата

Адрес места ведения личного приёма

Дни и часы личного приёма

Телефон для

получения справочной информации

Рассказов Дмитрий Евгеньевич

городское поселение Белый Яр, ООО «УтилитСервис»,

ул. Некрасова, д.24а, каб.302

каждый третий

четверг месяца

с 16.00 до 18.00 ч.

8 (3462) 55-58-97

Границы избирательного округа №2: сельское поселение Тундрино, посёлок Белый Яр улицы Кедровая; Боровая; Береговая; Ермака д. 1, 2 – временное жилье; Ершова – временное жилье; Фадеева д. 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 10, 12, 12а, 14, 14/1, 16, 17, 18, 19, 20; Лесная д. 2, 2а, 3, 4, 4б, 5, 6, 7, 8, 8а, 9, 9а, 10, 10а, 11, 11а, 11б, 12, 12а, 13 ,14, 15, 16, 17, 17а, 18, 18а, 22, 23, 25, 26, 20, 21, 21а; временное жилье ВМУ; РРС; Горького д. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9; Некрасова д., 20, 22, 24; Шукшина д. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 7а,8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 16а, 17, 18, 19; Есенина д. 8, 9, 10, 11, 12, 13, 20, 21, 22, 23, 37, 38; Симонова д. 1, 2, 3, 5, 7, 9, 11; Таежная; Манежная; Маяковского д. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 9а, 10, 11, 12, 13, 15, 21, 23, 24,а, 24,б, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31.

Избирательный округ №3

Фамилия, имя,

отчество депутата

Адрес места ведения личного приёма

Дни и часы личного приёма

Телефон для

получения

справочной

информации

Загретдинов Рим Нуруллинович

городское поселение Лянтор, НГДУ «Лянторнефть»

ул. Назаргалеева, д. 22

каждый третий

четверг месяца

с 17.00 ч.

8 (34638) 36-210

Границы избирательного округа №3: город Лянтор, улицы Дружбы народов; Согласия; Строителей; Нефтяников; 60 лет СССР; Набережная кроме домов 22, 24; Назаргалеева д. 26, 30; микрорайон № 2 д. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 13, 14, 21, 22, 23, 24, 25, 29, 31, общ.18, 37, 38, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 32, 39, 40; микрорайон № 4, д. № 10,16,17,18,19; Национальный посёлок; микрорайон № 4 д.1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9.

Избирательный округ №4

Фамилия, имя,

отчество депутата

Адрес места ведения личного приёма

Дни и часы личного приёма

Телефон для

получения справочной информации

Сименяк

Анатолий Петрович

городское поселение Лянтор, ул. Транспортная (база производственного обслуживания ВМУ),

кабинет начальника базы

третий четверг

каждого месяца

с 17.00 ч.

77-7-80

сельское поселение

Сытомино,

здание администрации

третья пятница каждого месяца

с 16.00 ч.

77-7-80

Границы избирательного округа №4: город Лянтор, микрорайон № 5 д. 3, 4; микрорайон № 6а; микрорайон № 8 (индивидуальная застройка); микрорайон № 10; микрорайон № 7 д.1, 6, 8, 9, 17, 18, 26, 27, 37, 40, 41, 44, 45, 53; сельское поселение Сытомино.

Избирательный округ №5

Ф.И.О. депутата

Адрес места проведения личного приема

Дни и часы личного приема

Телефон для получения справочной информации

Полторацкий Валентин Анатольевич

г.Лянтор, микрорайон Эстонских дорожников, 54

14.09.2012

16-00 - 17-30

8 (34638) 287- 42

8 (3462) 743 -568

д.Лямина, ул.Лесная, д.38

(здание администрации)

21.09.2012

16-00 - 17-30

8 (3462) 743 -568

8 (3462) 736 -884

г.Лянтор, 2 микрорайон, строение 42 (здание администрации)

12.10.2012

16-00 - 17-30

8 (34638) 240- 01

8 (3462) 743 -568

г.Лянтор, мкр. Эстонских дорожников, 54

26.10.2012

16-00 - 17-30

8 (34638) 287- 42

8 (3462) 743 -568

г.Лянтор, 2 микрорайон, строение 42 (здание администрации)

09.11.2012

16-00 - 17-30

8 (34638) 240- 01

8 (3462) 743 -568

д.Лямина, ул.Лесная, д.38

(здание администрации)

23.11.2012

16-00-17-30

8 (3462) 743 -568

8 (3462) 736 -884

г.Лянтор, мкр. Эстонских дорожников, 54

30.11.2012

16-00 - 17-30

8 (34638) 287- 42

8 (3462) 743 -568

г.Лянтор, 2 микрорайон, строение 42 (здание администрации)

14.12.2012

16-00 - 17-30

8 (34638) 240- 01

8 (3462) 743- 568

Границы избирательного округа №5: город Лянтор, микрорайон № 2 д.9, 10, 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 20, общ.20, 26, 27, 28, 33, 34, 36, 43, 43а, 44, 45\1, 46, 54, 55, 56, 59, 60, 62, 63, 64, 65; улицы Назаргалеева д.12, 32; Набеpежная д.22, 24; Парковая; Салавата Юлаева д.11; Комсомольская; микрорайон № 1; сельское поселение Лямина.

Избирательный округ №6

Фамилия, имя,

отчество депутата

Адрес места ведения личного приёма

Дни и часы личного приёма

Телефон для

получения справочной информации

Столбовой

Андрей Юрьевич

городское поселение Лянтор, НГДУ «Лянторнефть»,

ул. Назаргалеева, д.22

каждая вторая и четвёртая пятница месяца в 17.00ч.

8 (34638)

36-4-14

Границы избирательного округа №6: город Лянтор, микрорайон № 4 д.6, 11, 12, 13, 14, 15, 25, 25\1, 29, 30; микрорайон № 3.

Избирательный округ №7

Фамилия, имя,

отчество депутата

Адрес места ведения личного приёма

Дни и часы личного приёма

Телефон для

получения справочной информации

Золотарёва

Людмила

Григорьевна

городское поселение Лянтор,

7 микрорайон, муниципальное общеобразовательное учреждение «Лянторская СОШ №4»

второй четверг

каждого месяца

с 16.00 ч. до 18.00 ч.

8 (34638)

25-6-87

Границы избирательного округа №7: город Лянтор, улицы Эстонских дорожников; Назаpгалеева д.10; Салавата Юлаева, кроме дома № 11; временное жилье на пpомзоне СМУ-1; микрорайон № 7 кроме домов № 1, 6, 8, 9, 17, 18, 26, 27, 37, 40, 41, 44, 45, 53; Магистральная; микрорайон № 6; территории традиционного природопользования коренных, малочисленных народов Севера.

Избирательный округ №8

Фамилия, имя,

отчество депутата

Адрес места ведения личного приёма

Дни и часы личного приёма

Телефон для

получения справочной информации

Мунирова Рамиля Гильмеяровна

1) сельское поселение Нижнесортымский, административно-бытовой комплекс НГДУ «Нижнесортымскнефть», каб. 708

2) сельское поселение Русскинская, ул. Новосёлов,4 (здание администрации)

1) второй и четвёртый четверг каждого месяца с 17.00ч.

2) вторая пятница каждого месяца с 14.00ч.

8 (34638)

72-211

Границы избирательного округа №8: посёлок Нижнесортымский, улицы Северная д. 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 36, 36а, 37; Школьная д.1, 2, 3, 4, 5, 6; Тяна д.1, 7, 9, 11; Нефтяников д. 2, 3, 4, 5, 5а, 6в, 7, 8, 9, 11, 11а 12, 13, 13а, 14, 15, 16; Энтузиастов д. 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11; территории традиционного природопользования коренных, малочисленных народов Севера; сельское поселение Русскинская.

Избирательный округ №9

Фамилия, имя,

отчество депутата

Адрес места ведения личного приёма

Дни и часы личного приёма

Телефон для получения справочной информации

Тараненко Виктор Артёмович

1) городское поселение Фёдоровский,

ул. Ленина, д.5

(здание администрации)

2) город Сургут, ЗАО

«Проектстройконструкция»,

ул. Базовая, д.2

1) каждый третий четверг месяца,

с 16.00 до 18.00ч.

2) каждый вторник месяца с 15.00 до 17.00ч.

1) 8 (3462)

732-108

2) 8 (3462) 518-235, 518-236

Границы избирательного округа №9: посёлок Фёдоровский, улицы Ленина д.14, 16, 19, 19а, 27, 27а; Ломоносова д.2; Мохова; Фёдорова; переулок Парковый; Фермерский проезд; дачное некоммерческое товарищество «Фёдоровский».

Избирательный округ №10

Фамилия, имя,

отчество депутата

Адрес места ведения личного приёма

Дни и часы личного приёма

Телефон для

получения справочной информации

Немудрый

Виталий

Александрович

городское поселение Фёдоровский, ул. Ленина, д.5 (здание администрации)

каждый четвёртый четверг месяца,

с 16.00 до 18.00 ч.

8 (3462)

732-108

Границы избирательного округа №10: посёлок Фёдоровский, улицы Московская; Кедровая; Пионерная д. с 57 и далее; Строителей д. с 17 и далее; Ленина д.14а, 14б; Ломоносова д. с 4 по 28; переулок Центральный; переулок Тюменский.

Избирательный округ №11

Депутат: Деменков Валерий Николаевич

Месяц

первый вторник (дата, место проведения)

второй вторник (дата, место проведения)

третий вторник (дата, место проведения)

четвертый вторник (дата, место проведения)

июль

03.07.2012 г.Сургут, Энгельса,10

10.07.2012

с.п. Нижнесортымский


24.07.2012

г.п. Барсово

август





сентябрь


11.09.2012

г. Сургут, Энгельса,10



октябрь

02.10.2012

г.Сургут, Энгельса,10

09.10.2012

г.п. Федоровский


23.10.2012

с.п. Солнечный

ноябрь

06.11.2012

г. Сургут, Энгельса,10

13.11.2012

с.п. Русскинская


27.11.2012

г.п. Белый Яр

декабрь

04.12.2012

г.Сургут, Энгельса, 10

11.12.2012

с.п. Лямина


25.12.2012

г. Сургут, Энгельса, 10

Границы избирательного округа №11: посёлок Фёдоровский, улицы Ленина д. с 1 по 13а; Строителей д. с 1 по 13; Энтузиастов; Пионерная д. с 1 по 55; Озерная; Савуйская; Промышленная д. 22; Промышленный проезд д.7.

Избирательный округ №12

Фамилия, имя,

отчество депутата

Адрес места ведения личного приёма

Дни и часы личного приёма

Телефон для

получения справочной информации

Трубецкой

Андрей

Александрович

город Сургут,

8-ой промузел, проезд Технологический, д. 5 (здание ЦБПО ЭПУ), каб.303

каждую среду

месяца,

с 15.00 до 17.00 ч.

8 (3462)

43-22-07

43-23-04 факс

Границы избирательного округа №12: городское поселение Барсово; посёлок Солнечный, улицы Спортивная д.2, 3, 6, 7, 9, 9/1, 10а, 10б, 11/1; Строителей д.1, 2, 3, 5, 6, 7, 8; Таежная д.2, 2а, 3, 3а, 4, 5, 6, 7, 8, 9; Космонавтов д.29а, 33, 35, 37, 38, 39, 40, 41; Молодежная д.1, 1а, 3, 4, 5б, 6, 7а, 7б, 20, 24; Энтузиастов д.2, 4, 6, 8, 10, 12, 16, 18; Кедровая д.2, 4, 6, 8; Транспортная; Сосновая; Дорожная; Дачная; Магистральная; Зелёная; Железнодорожная; посёлок Банный.

Избирательный округ №13

Фамилия, имя,

отчество депутата

Адрес места ведения личного приёма

Дни и часы личного приёма

Телефон для

получения справочной информации

Воронин

Пётр

Афанасьевич

Сургутский район,

Сургутский ЗСК, здание аппарата управления, 2 этаж

каждый четверг

месяца с 17.00 ч.

8 (3462)

28-39-70

95-46-21

Границы избирательного округа №13: посёлок Солнечный, улицы Сибирская; Космонавтов, д.2, 4, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 20, 21, 21а, 22, 23, 23а, 24, 25, 25а, 27, 27а, 28, 29, 32, 34; Советская; Строителей д.9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36; З.Космодемьянской д.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 13, 15, 16, 18, 22, 23а, 24, 25, 27; Юности; База СОО; переулок Трассовый; деревня Сайгатина; посёлок ГПЗ; деревня Юган.

Избирательный округ №14

Фамилия, имя,

отчество депутата

Адрес места ведения личного приёма

Дни и часы личного приёма

Телефон для

получения справочной информации

Пастухов Виктор Иванович

сельское поселение

Нижнесортымский, НГДУ «Нижнесортымскнефть», ул. Энтузиастов, д.12, каб. 202

первый и третий

четверг месяца

с 17-00 до 19-00

8 (34638) 72-303

Границы избирательного округа №14: посёлок Нижнесортымский, улицы Энтузиастов д.18, 20; переулок Строителей; улицы Сортымская; Северная д.1, 3, 5, 7, 9; Хусаинова; Автомобилистов; переулки Молодежный; Хантыйский; микрорайон Пионерный.

Избирательный округ №15

Фамилия, имя,

отчество депутата

Адрес места ведения личного приёма

Дни и часы личного приёма

Телефон для

получения справочной информации

Калиев Оразхан Аманханович

город Сургут,

ООО «ЮганСтройТ­ранс»,

ул. Сосновая д.56/1.

последняя пятница каждого месяца с 16-00 до 18-00 ч.

8 (3462)

23-64-85

23-64-84

Сведения о ведении личного приёма помощниками депутата

Фамилия, имя,

отчество помощника

Адрес места ведения личного приёма

Дни и часы личного приёма

Телефон для

получения справочной информации

Бахлыкова

Евгения Петровна

сельское поселение Угут, ул. Угутская, д.9, в здании МУК «Угутский краеведческий музей имени П.С. Бахлыкова»

каждый вторник

и пятницу с 17.00 до 18.00 ч.

8-912-813-19-47

Юматов

Дмитрий

Владимирович

сельское поселение Ульт-Ягун, ул. 35 лет Победы, д.1/1, в здании МОУ ДОД «Ульт-Ягунская ДШИ»

каждый вторник

и пятницу с 18-00 до 20-00 ч.

8 (3462) 738-448

Границы избирательного округа № 15: сельское поселение Ульт-Ягун; сельское поселение Локосово; сельское поселение Угут.

Мешкова Наталья Александровна

52-65-23



19.07.2012 17:08:18