Логин:
Пароль:


Структура комитета экономического развития

Комитет экономического развития администрации Сургутского района

Электронный адрес: Ekonomika@admsr.ru

Почтовый адрес: 628408, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, г.Сургут, ул. Энгельса, 10

Фактический адрес: 628412, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра,

г.Сургут, ул. Бажова, 16

Комитет экономического развития

Фамилия, имя, отчество

Должность

Телефон

Каб. №

городской

внутренний

Матаев

Вениамин Васильевич

И.о.председателя комитета

526-583

1176

238

Катасонова

Светлана Евгеньевна

заместитель

председателя комитета

526-525

1405

236

Мельникова

Елена Петровна

заместитель

председателя комитета

526-017

1017

226

       

инспектор

529-058 (ф)

1211,1214 (ф)

приёмная

237

Отдел планов и прогнозов

Язаджи

Надежда Марселевна

начальник отдела

526-553

1433

308А

Раимова

Жанна Зиевна

главный специалист

526-553

1444

308А

Заболоцкая

Юлия Валерьевна

ведущий специалист

526-062

1174

240

Павлова

Анна Владимировна

ведущий специалист

526-062

1062

240

Скляренко

Марина Александровна

ведущий специалист

529-175

1423

240

Отдел по труду

Жданова

Людмила Николаевна

начальник отдела

529-049 (ф)

1229

242

Башкирцев

Василий Алексеевич

главный специалист

529-049

1194

241

Юдакова

Светлана Николаевна

главный специалист

526-081

1218

241

Шупикова

Светлана Вячеславовна

главный специалист

526-081

1195

241

Шевченко

Валерий Николаевич

главный специалист

526-081

1081

241

Башкирцева

Татьяна Васильевна

главный специалист

526-067

1067

237

Служба регулирования и контроля цен

Дроздецкая

Валентина Петровна

начальник службы

526-593

1190

235

Васильева

Наталья Васильевна

ведущий специалист

526-593

1235

235

Стадухина

Светлана Владимировна

специалист 1 категории

526-593

1235

235

Отдел проектного управления

Гайбадулина

Юлия Геннадьевна

начальник отдела

526-030

1030

234

Карталова

Надежда Семёновна

главный специалист

526-086

1086

234

Максимова

Ольга Викторовна

ведущий специалист

526-086

1149

234

Чермашенцева

Ирина Николаевна

ведущий специалист

526-030

1441

234

Отдел развития предпринимательства

Максименко

Любовь Леонидовна

главный специалист

526-061

1061

230

Басалаева

Ирина Викторовна

главный специалист

526-008

1008

230

Городничева

Ольга Алексеевна

главный специалист526-0611186230

Волкова

Татьяна Николаевна

ведущий специалист

526-008

1225

230

Орлова

Татьяна Григорьевна

ведущий специалист

526-061

1197

230

Служба инвестиционной политики

Черемных

Елена Николаевна

начальник службы

526-030

1228

227

Гильманова

Елена Владимировна

главный специалист

526-086

1180

227

Отдел потребительского рынка и защиты прав потребителей

Завьялова

Ирина Сергеевна

начальник отдела

526-580

1175

211

Пермякова

Елена Николаевна

главный специалист

529-051

1142

211

Чусовитина

Мария Павловна

ведущий специалист

526-596

1179

221

Колупаева

Наталья Юрьевна

специалист 1 категории

526-596

1263

221

Отдел муниципальных закупок

Жила

Николай Александрович

начальник отдела

526-534

1446

232

Валуйская

Анастасия Сергеевна

заместитель начальника отдела

526-534

1447

232

Кондратьева

Александра Владимировна

главный специалист

526-546

1217

233

Ясинецкая

Наталья Леонидовна

ведущий специалист

526-546

1417

233

Акбашева

Мария Владимировна

ведущий специалист

526-546

1234

233

Ляпунова

Наталья Ивановна

ведущий специалист

526-546

1443

233

Евпак

Маргарита Романовна

специалист 1 категории

526-546

1209

233

Служба организации муниципальных услуг

Мухина

Наталья Александровна

начальник службы

529-047

1262

246

       

ведущий специалист

 529-047

 1220

 246