Логин:
Пароль:


Структура комитета и профильные организации

Телефонный справочник сотрудников комитета ЖКХ,ТиС

АППАРАТ





Должность

Фамилия Имя Отчество

№ телефона

вн. телефон

адрес эл.почты

1

Заместитель главы администрации Сургутского района- председатель комитета ЖКХ,ТиС

Кузьмина Дина Валерьевна

526-005

1005

KuzminaDV@admsr.ru

2

Заместитель председателя комитета ЖКХ,ТиС

Рябченко Дмитрий Петрович

526-035

1035

RyabchenkoDP@admsr.ru

3

Заместитель председателя комитета ЖКХ,ТиС

Уфимцева Анна Николаевна

526-036

1036

UfimcevaAN@admsr.ru

4

Заместитель председателя комитета ЖКХ, ТиС

Валов Станислав Валентинович

529-076

1410

ValovSV@admsr.ru

5

Приемная, специалист 1 категории

Микушина Мария Вячеславовна

526-070 526-004

1070 1004т/ф

jkh@admsr.ru

6

муниципальный жилищный инспектор

Рева Ирина Ивановна

526-097

1097

RevaII@admsr.ru

7

муниципальный жилищный инспектор

Шкидко Вера Евгеньевна

526-097

1425

ShkidkoVE@admsr.ru

ОТДЕЛ ЭКОНОМИЧЕСКОГО АНАЛИЗА

1

Начальник отдела

Шишкина Элеонора Геннадиевна

526-041

1132

ShishkinaEG@admsr.ru


2

Главный специалист

Гринько Татьяна Владимировна

526-041

1041

GrinkoTV@admsr.ru

3

ведущий специалист

526-041

1431

4

ведущий специалист

526-041

1184

ОТДЕЛ ФИНАНСОВОЙ РАБОТЫ И СВОДНОЙ ОТЧЕТНОСТИ

1

Начальник отдела

Плотникова Светлана Павловна

526-042

1042

PlotnikovaSP@admsr.ru

2

Главный специалист

Шалева Сюзанна Андреевна

526-042

1135

ShalevaSA@admsr.ru

3

Главный специалист

Ким Леся Николаевна

526-042

1137

KimLN@admsr.ru

4

Ведущий специалист

Филинских Анна Михайловна

526-042

1133

FilinskihAM@admsr.ru

5

Ведущий специалист

Слюзенко Татьяна Михайловна

526-039

1039

SlyuzenkoTM@admsr.ru

ОТДЕЛ ОРГАНИЗАЦИИ СОДЕРЖАНИЯ И КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА ЖИЛИЩНОГО ФОНДА

1

Начальник отдела

Гагиева Мария Алексеевна

526-033

1033

GagievaMA@admsr.ru

2

Главный специалист

Ярушникова Ирина Александровна

526-023

1134

YarushnikovaIA@admsr.ru

3

Ведущий специалист

Бадретдинова Лейсан Фанилевна

526-023

1123

BadretdinovaLF@admsr.ru

4

Ведущий специалист

Безуевский Леонид Маркович

526-023

1449

BezuevskiyLM@admsr.ru

5

инженер

Золотухина Юлия Юрьевна

526-023

1123

ZolotuhinaUU@admsr.ru

6

Ведущий специалист

 

 

 

 

ОТДЕЛ ОПЕРАТИВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ОБЪЕКТАМИ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО КОМПЛЕКСА

1

Начальник отдела

Авличева Галина Адамовна

526-034

1034

AvlichevaGA@admsr.ru

2

Главный специалист

Храбан Марина Александровна

526-019

1019

PilyavetsMA@admsr.ru

3

Главный специалист

Талалаев Андрей Андреевич

526-003 т/ф

1003

TalalaevAA@admsr.ru

4

Ведущий специалист

Кемов Юрий Мухарбиевич

526-019

1429

KemovYUM@admsr.ru

5

Ведущий специалист

Гениевская Вера Игоревна

526-019

1156

GenievskayaVI@admsr.ru

6

Ведущий специалист

Мельников Василий Васильевич

526-034

1122

MelnikovVV@admsr.ru

СЛУЖБА ДОРОЖНОГО ХОЗЯЙСТВА,ТРАНСПОРТА И СВЯЗИ




1

Начальник службы

Дубинин Сергей Викторович

526-024

1127

DubininSV@admsr.ru

2

Главный специалист

Григорьев Петр Иванович

526-024

1024

Grigorev@admsr.ru

3

Ведущий специалист

Замиралова Вера Борисовна

526-024

1126

transport@admsr.ru

4

Специалист 1 категории

526-024

1136

 

СЛУЖБА ПО ОБРАЩЕНИЮ С ОТХОДАМИ

1

Начальник службы

Звездина Мария Сергеевна

526-018

1018

 ZvezdinaMS@admsr.ru


2

Ведущий специалист

Антохин Фрол Владимирович

526-018

1430

AntohinFV@admsr.ru

3

Ведущий специалист

526-018

1125

ОТДЕЛ ПЕРСПЕКТИВНОГО РАЗВИТИЯ КОММУНАЛЬНОЙ ИНФРАСТРУКТУРЫ

1

Начальник отдела

Данива Ксения Васельевна

526-085

1085

DanivaKV@admsr.ru

2

Главный специалист

Мурзабаева Ольга Николаевна

529-073

1204

MurzabaevaON@admsr.ru

3

Ведущий специалист

Черных Наталия Борисовна

529-073

1407

ChernyhNB@admsr.ru

4

инженер

Матвеева Вера Владимировна

526-085

1178

MatveevaVV@admsr.ru

Информация о профильных организациях осуществляющих свою деятельность в

территориальных границах муниципального образования Сургутский район

Должность

Ф.И.О.

№ телефона

№ факса

Адрес электронной почты /Адрес официального интернета ресурса (при наличии)

Муниципальное казённое учреждение Сургутского района

Муниципальное казённое учреждение «Служба единого заказчика по эксплуатации объектов социальной сферы»

Сургутского района

Директор

Девятловский Сергей Юрьевич

8 (3462) 37-60-49

8 (3462) 37-60-49

sez@admsr.ru

Организации теплоснабжения, водоснабжения

Муниципальное унитарное предприятие "Территориально объединенное управление тепловодоснабжения и водоотведения №1" муниципального образования Сургутский район

Директор

Асадулаев Микаил Асадулаевич

8 (3462) 74-69-49

8 (3462) 74-65-87

utviv1@jkhsr.ru

Лянторское городское муниципальное унитарное предприятие

«Управление тепловодоснабжения и водоотведения» городское поселение Лянтор

Директор

Билецкий Владимир Васильевич

8 (34638) 77-600

доб.80-100

8 (34638) 23-351

e-mail@lgutviv.ru

Муниципальное унитарное предприятие «Федоровское жилищно-коммунальное хозяйство» городское поселение Федоровский

Директор

Кудрявцев Вячеслав Валентинович

8 (3462) 41-64-70

8 (3462) 41-62-83

Fedorovka-JKH@mai.ru

Муниципальное унитарное предприятие

«Управление тепловодоснабжения и водоотведения «Сибиряк» городское поселение Нижнесортымский

Директор

Курбатов Вячеслав Валентинович

8 (34638) 70-507

8 (34638) 70-507

utvivns@rambler.ru

Организации электроснабжения

Муниципальное унитарное предприятие "Сургутские районные электрические сети" муниципального образования Сургутский район

Директор

Манторов Артем Николаевич

8(3462) 74-63-98

8 (3462) 74-83-32

info@sres.ru

Организации по управлению жилищным фондом

Общество с ограниченной ответственностью «Управляющая компания Наш Дом»

Директор

Фейге Владимир Евгеньевич

8 (3462) 25-82-74

8 (3462) 25-82-74

nashdom10@rambler.ru

Общество с ограниченной ответственностью «Управление промышленного и жилищного сервиса»

Директор

Смирнов Андрей Николаевич

8 (3462) 74-61-77

8 (3462) 74-61-63

oooupgs@mail.ru

Общество с ограниченной ответственностью «Управление промышленного и жилищного сервиса – 1»

Директор

Смирнов Андрей Николаевич

8 (3462) 74-61-77

8 (3462) 74-61-63

oooupgs@mail.ru

Муниципальное унитарное предприятие «Федоровское жилищно-коммунальное хозяйство» городское поселение Федоровский

Директор

Кудрявцев Алексей Юрьевич

8 (3462) 41-64-70

8 (3462) 41-62-83

Fedorovka-JKH@mai.ru

Лянторское городское муниципальное унитарное предприятие

«Управление тепловодоснабжения и водоотведения» городское поселение Лянтор

Директор

Билецкий Владимир Васильевич

8 (34638) 77-600

доб.80-100

8 (34638) 23-351

e-mail@lgutviv.r

Общество с ограниченной ответственностью «Аквасеть» городское поселение Лянтор

Директор

Алексеева Наталья Вадимовна

8 (34638) 78-525 доб.102

8 (34638) 77-776, 77-730

8 (34638) 78-525 доб.102

akvaset@mail.ru

Общество с ограниченной ответственностью «Аквасеть плюс» городское поселение Лянтор

Директор

Ашрапов Иномжон Ниматович

8 (34638) 78-525 доб.102

8 (34638) 78-525 доб.102

akvaset-plys@mail.ru

Общество с ограниченной ответственностью Управляющая компания «Аквасеть» городское поселение Лянтор

Директор

Храбан Елена Федоровна

8 (34638) 77-776 доб.109

8 (34638) 78-525 доб.102

uk-akvaset@mail.ru

Общество с ограниченной ответственностью «Дом-Сервис» городское поселение Лянтор

Директор

Берюкова Любовь Ивановна

8 (34638) 25-123

8 (34638) 25-122 доб.3

domserv@mail.ru

Общество с ограниченной ответственностью «Стоймонтажналадка» городское поселение Лянтор

Директор

Мкртчян Мгер Ваникович

8 (34638) 77-002

8 (34638) 73-849

ooo_smn@bk.ru

Общество с ограниченной ответственностью «Жилищный комплекс Сибири» городское поселение Лянтор

Директор

Дарморис Наталья Александровна

8 (34638) 90-101

8 (34638) 24-200

mgk.lyantor@mail.ru

Общество с ограниченной ответственностью «Уютный Дом» городское поселение Лянтор

Генеральный директор

Михайлова Милауша Салиховна

8 (34638) 29-760

8 (34638) 29-760

u.dom2014@mail.ru

Муниципальное унитарное предприятие «Жилищно-коммунальное хозяйство Солнечный» сельское поселение Солнечный

Директор

Архипов Владимир Александрович

8 (3462) 74-32-59

8 (3462) 74-32-59

pochta-jkh@mail.ru

Общество с ограниченной ответственностью «Комфорт» сельское поселение Солнечный

Директор

Березная Валентина Александровна

8 (3462) 50-15-92

8 (3462) 50-15-92

comfort-surgut@mail.ru

Общество с ограниченной ответственностью «Запсибпроминвест» сельское поселение Нижнесортымский

Директор

Гречко Виталий Викторович

8 (34638) 70-225

8 (34638)


Общество с ограниченной ответственностью Управляющая компания «Северо-Восточная» сельское поселение Ульт-Ягун

Директор

Таран Михаил Исаакович

8 (3462) 73-80-85

8 (3462) 73-80-85

uk_nord-west@mail.ru

Общество с ограниченной ответственностью «Бытовик» деревня Русскинская

Директор

Кульчимаев Мурад Куруптурсунович

8 (3462) 73-79-86

8 (3462) 73-79-86

mekr05@yandex.ru

Общество с ограниченной ответственностью «ГрадСервис» городское поселение Белый Яр

Директор

Алферов Алексей Геннадьевич

8 (3462) 55-64-46

8 (3462) 55-64-46

699434uk@mail.ru

Товарищества собственников жилья

ТСЖ «Кондоминимум» городское поселение Лянтор

Директор

Дяденко Алексей Петрович

8 (34638) 24-008

8 (90448) 90-101

8 (34638) 24-008

mgk.lyantor@mail.ru

ТСЖ «Новый Дом» городское поселение Лянтор

Директор

Казанцева Евгения Владимировна

8 (34638) 98-251

8 (34638) 78-410

kazanzeva_ev@mail.ru

ТСЖ «Гарант» городское поселение Лянтор

Директор

Оверченко Наталья Владимировна

8 (34638) 24-008

8 (34638) 24-008

mgk.lyantor@mail.ru

ТСЖ «Совет» городское поселение Белый Яр

Директор

Алферов Алексей Геннадьевич

8 (3462) 55-64-46

8 (3462) 55-64-46

nekrasovasv@mail.ru

Организация, осуществляющая расчетно-информационные услуги

Муниципальное унитарное предприятие "Расчетно-кассовый центр жилищно-коммунального хозяйства

муниципального образования Сургутский район»

Директор

Анфимова Елена Александровна

8 (3462) 32-19-82

8 (3462) 32-19-82

rkcsr@mail.ru

Организации по эксплуатации дорожно-транспортной сети и объектов благоустройства

Акционерное Общество «ГК«Северавтодор»

Директор

Мусин Рамиль Фанансович

8 (3462) 22-51-72

8 (3462) 22-51-82

gp@severavtodor.ru

Организация, осуществляющая вывоз и утилизацию ТБО

Муниципальное унитарное предприятие "Сургутрайторф" муниципального образования Сургутский район

Директор

Валиев Ришат Шатович

8 (3462) 74-75-80

8 (3462) 74-86-48

info@srtsr.ru

Телефоны аварийно-диспетчерских служб

Муниципальное унитарное предприятие "Территориально объединенное управление тепловодоснабжения и водоотведения №1" муниципального образования Сургутский район

8 (3462) 74-64-23

Лянторское городское муниципальное унитарное предприятие

«Управление тепловодоснабжения и водоотведения» городское поселение Лянтор

8 (34638) 23-391

Муниципальное унитарное предприятие «Федоровское жилищно-коммунальное хозяйство» городское поселение Федоровский

8 (3462) 73-10-67

Муниципальное унитарное предприятие

«Управление тепловодоснабжения и водоотведения «Сибиряк» городское поселение Нижнесортымский

8 (34638) 76-466

Муниципальное унитарное предприятие "Сургутские районные электрические сети" муниципального образования Сургутский

8 (3462) 74-52-63

Общество с ограниченной ответственностью «Управляющая компания Наш Дом»

8 (3462) 73-93-09

Общество с ограниченной ответственностью «Управление промышленного и жилищного сервиса»

8 (3462) 74-03-91, 74-07-13

Общество с ограниченной ответственностью «Управление промышленного и жилищного сервиса – 1»

8 (3462) 74-03-91, 74-07-13

Управляющая компания «Аквасеть» городское поселение Лянтор

8 (34638) 24-171

Общество с ограниченной ответственностью «Аквасеть плюс» городское поселение Лянтор

8 (34638) 24-171

Общество с ограниченной ответственностью Управляющая компания «Аквасеть» городское поселение Лянтор

8 (34638) 24-171

Общество с ограниченной ответственностью «Дом-Сервис» городское поседение Лянтор

8 (34638) 20-104

Общество с ограниченной ответственностью «Стоймонтажналадка» городское поселение Лянтор

8 (3462) 50-30-11

Общество с ограниченной ответственностью «Жилищный комплекс Сибири» городское поселение Лянтор

8 (34638) 90-101

Общество с ограниченной ответственностью «Уютный Дом» городское поселение Лянтор

8 (34638) 92-600

Общество с ограниченной ответственностью «Комфорт» сельское поселение Солнечный

8 (3462) 50-15-92

Муниципальное унитарное предприятие «Жилищно-коммунальное хозяйство Солнечный» сельское поселение Солнечный

8 (34620 74-24-54

Общество с ограниченной ответственностью Управляющая компания «Северо-Восточная» сельское поселение Ульт-Ягун

8 (3462) 71-24-33

Общество с ограниченной ответственностью «Бытовик» деревня Русскинская

8 (3462) 96-08-18

Общество с ограниченной ответственностью «ГрадСервис» городское поселение Белый Яр

8 (3462) 55-54-11

Общество с ограниченной ответственностью «Запсибпроминвест» сельское поселение Нижнесортымский

8 (34638) 70-107

ТСЖ «Кондоминимум» городское поселение Лянтор

8 (34638) 24-008

ТСЖ «Новый Дом» городское поселение Лянтор

8 (34638) 98-251

ТСЖ «Гарант» городское поселение Лянтор

8 (34638) 24-008

ТСЖ «Совет» городское поселение Белый Яр

8 (3462) 55-54-11

Администрация Сургутского района

Вахта ул.Энгельса, д.10

8 (3462) 52-65-60, 23-06-09

Вахта, ул.Бажова, д.16

8 (3462) 52-60-60


Сведения о среднемесячной заработной плате руководителей, их заместителей и главных бухгалтеров муниципальных организаций, подведомственных комитету ЖКХ,ТиС за 2016 год