Логин:
Пароль:


Структура департамента образования и молодёжной политики

Должность

Фамилия, имя, отчество

№ внут.

№гор.

350

Директор

Кочурова Ольга Ивановна

526022

Приёмная департамента

350

Ведущий специалист

Михуля Екатерина Викторовна

1022,1164(ф)

526022

Заместитель директора

349

Зам. директора



Отдел организационной работы

344

Начальник отдела

Козаченко Людмила Викторовна

1079

526079

344

Главный специалист

Габисония Лина Ульфатовна

1168

526053

344

Ведущий специалист

Билецкая Анна Александровна

1158

526053

344

Ведущий специалист

Ярина Мария Николаевна

1053

526053

Управление общего образования

345

Начальник

Удодова Елена Михайловна

1261

529046

Отдел дошкольного образования

341

Начальник отдела

Андрийченко Светлана Ивановна

1153

526073

341

Главный специалист

Хижняк Ольга Николаевна

1073

526073

347

Главный специалист

Нагимова Фарида Раисовна

1068

526068

347

Ведущий специалист

Ефимова Марина Викторовна

1058 (факс)

526058

Отдел общего образования

348

Начальник отдела

Гаврикова Наталия Ивановна

1057

526057

348

Ведущий специалист

Плотникова Людмила Геннадьевна

1160

526057

337

Ведущий специалист


1154 (факс)

526051

337

Главный специалист

Караваева Ольга Николаевна

1051 (факс)

526051

332

Инженер

Жабский Сергей Валентинович

1014

526014

Отдел развития и оценки качества образования

349

Начальник отдела

Синюк Оксана Александровна

1049

526049

336

Ведущий специалист

Петухова Людмила Владимировна

1155

526055

336

Ведущий специалист

Волкова Татьяна Михайловна

1055

526055

336

Ведущий специалист

Автаева Виктория Александровна

1012

526012

Управление дополнительного образования, молодёжной политики и организации отдыха детей

349

Начальник

Тугунбаева Гульян Акмаганбетовна

1074

526074

Отдел молодёжной политики

335

Начальник отдела

Солодкова Елена Юрьевна

1037

526037

335

Главный специалист

Волга Светлана Илларионовна

1162

526078

335

Ведущий специалист

Коростелёва Елена Николаевна

1078

526078

Отдел организации отдыха детей

342

Начальник отдела

Лазарева Ольга Александровна

1091

526091

342

Главный специалист

Колесник Оксана Валерьевна

1147

529124

342

Ведущий специалист

Таркова Елена Александровна

1148

529124

342

Инспектор

Гончарова Надежда Григорьевна

1207

526091

Служба дополнительного образования и воспитательной работы

340

Начальник службы

Петривляк Елена Ивановна

1088

526088

340

Ведущий специалист

Варакута Марина Геннадьевна

1239

526088

340

Специалист

1181

526088

Управление ресурсного обеспечения

Должность

Фамилия, имя, отчество

№ внут.

№гор.

346

Начальник

Кудаярова Ирина Николаевна

1048

526048

Отдел материального обеспечения

331

Начальник отдела

Куликова Валентина Сергеевна

1054

526054

333

Главный специалист

Кривоконева Виктория Шафагатовна

1076

526076

333

Специалист

Касаткина Марина Евгеньевна

1172

526076

333

Инженер

Сумина Светлана Николаевна

1171(ф1242)

526054

Отдел информатизации и обеспечения безопасности образовательной сети

331

Начальник отдела

Подкорытова Ольга Вячеславовна

1052

526052

332

Специалист по охране труда

Тур Винера Риваевна

1166 (факс)

526052

334

Инженер

Шуптар Татьяна Петровна

1167 (факс)

526052

334

Инженер

Василюк Юрий Михайлович

1165

526052

332

Инженер

Давыдочкина Светлана Борисовна

1289(факс)

529169

332

Инженер

Лебедянец Ирина Александровна

1213

529169

332

Инженер

Болатов Абу Магомедович

1227 (факс)

529169

Заместитель директора

338

Зам. директора

Прянишникова Наталья Владимировна

1009

526009

Планово-экономический отдел

243

Начальник отдела

Грабор Елена Валерьевна

1056

526056

231

Заместитель

Тихонова Анастасия Николаевна

1201

526082

231

Главный специалист

Федоренко Инна Витальевна

1212 (факс)

526065

231

Главный специалист

Чарикова Анна Александровна

1082

526082

231

Ведущий специалист

Сафина Зульфия Земфировна

1199

526082

231

Ведущий специалист

Асадулина Ирина Геннадьевна

1065

526065

231

Ведущий специалист

Босая Ольга Евгеньевна

1205

526082

Отдел бухгалтерского учёта, сводной отчётности и обеспечение деятельности департамента

244

Начальник отдела

Шмунк Ирина Викторовна

1084

526084

245

Главный специалист

Добровольская Елена Николаевна

1232

526094

245

Ведущий специалист

Морарь Лариса Владимировна

1094

526094

245

Бухгалтер

Каракосова Надежда Сергеевна

1236

526094

Районная организация Профсоюза работников народного образования и науки РФ

339

Председатель РК

Лимарев Сергей Николаевич

1098

526098

339

Главный бухгалтер

Ткаченко Наталья Сергеевна

1240(факс)

526098