Логин:
Пароль:


Общественные молодёжные объединения Сургутского района


№ п\п

Наименование общественных организаций, советов, объединений

Статус

Дата основания

Ф.И.О. руководителя

1.

Центр добровольческих инициатив Сургутского района «В[МЕСТЕ]»

Волонтёрское объединение

2014

Князькова 

Вероника Сергеевна

2.

Общественное молодёжное движение «Солярис»,

с.п. Солнечный

Молодёжное движение

2002

Реутова

Любовь Николаевна

3.

Совет молодёжи при администрации,

г. п. Белый Яр

Совещательный орган

2011

Прожерина

Юлия Вячеславовна

4.

Совет работающей молодёжи,

с.п. Угут

Совещательный орган

2008

Ромашкина

Ирина Алексеевна

5.

Совет работающей молодёжи,

г.п. Фёдоровский

Совещательный орган

2009

Корюков

Виталий Валерьевич

6.

Консультационный совет при главе,

с.п. Русскинская

Совещательный орган

2001

Сытов

Александр Владимирович

7.

Молодёжный совет при главе,

с.п. Русскинская

Совещательный орган

2013

Сытов

Александр Владимирович

8.

Общественное молодёжное движение «МИР», с.п. Сытомино

Общественное объединение

2010

Колпакова

Анна Владимировна

9.

«Весёлая зебра»,

г.п. Лянтор

Волонтёрское объединение

Лянторского нефтяного техникума

2011

Плотникова

Надежда Николаевна

10.

Лянторская городская общественная организация многодетных семей «Многодетки из Югры», г.п. Лянтор

Городская общественная организация

2010

Кожемякина

Галина Степановна

11.

Лянторская городская общественная организация помощи инвалидам «СЕДЬМОЙ ЛЕПЕСТОК»,

г.п. Лянтор

Общественная организация

2010

Фабер

Ирина Валерьевна

12.

Совет молодёжи НГДУ «Нижнесортымскнефть», с.п. Нижнесортымский

Молодёжное формирование

2005

Колесова

Ольга Петровна

13.

Молодёжное объединение Центральной трубной базы ОАО «Сургутнефтегаз», г.п. Белый Яр

Общественная организация

2003

Банин

Николай Анатольевич

14.

Совет молодых специалистов

при филиале ОАО «Связьтранснефть» Среднеобское ПТУС, г.п. Белый Яр

Объединение молодых специалистов

2001

Сулина

Анастасия Михайловна

15.

Совет молодёжи Фёдоровского управления по повышению нефтеотдачи пластов и капитальному ремонту скважин ОАО «Сургутнефтегаз»,

г.п. Фёдоровский

Объединение молодых специалистов

2004

Павленко

Александр Викторович

16.

Совет молодёжи НГДУ «Комсомольскнефть» ОАО «Сургутнефтегаз», г.п. Фёдоровский

Объединение молодых специалистов

2009

Кригер

Татьяна Борисовна

17.

Совет молодёжи НГДУ «Лянторнефть»,

г.п. Лянтор

Совет работающей молодёжи


Дубовцев

Андрей Викторович

18.

Совет молодёжи Лянторского УТТ-2,

г.п. Лянтор

Совет работающей молодёжи


Кабачкова

Елена Сергеевна

19.

Лянторское вышкомонтажное управление,

г.п. Лянтор

Совет молодёжи


Ястребкова

Любовь Александровна

20.

Совет молодых специалистов БУ ХМАО-Югры «Комплексный центр социального обслуживания населения «Содействие» филиал в г.п. Лянтор

Совет молодых специалистов


Кармаева

Наталья Александровна

21.

Лянторское отделение Сургутской районной общественной организации ветеранов боевых действий, г.п. Лянтор

Районная общественная организация

2003

Яцута

Алексей Юрьевич

22.

Местное отделение Всероссийского союза ветеранов боевых действий в ДРА,

г.п. Белый Яр

Общественная организация

2005

Сильченко

Игорь Валерьевич

23.

Семейный клуб «Надежда»,

с.п. Ульт-Ягун

Клуб молодых семей

2005

Печерина

Марина Витальевна

24.

Армейский клуб, г.п. Лянтор

Гражданско-патриотическое объединение Лянторского нефтяного техникума

2014

Дрожжинов

Алексей Викторович

25.

«Фарватер», г.п. Лянтор

Клуб любителей рок музыки

2004

Хайбуллин

Азис Абдулмуслимович

26.

«Фэмили», г.п. Лянтор

Клуб любителей хип-хоп культуры

2007

Иванов

Владимир Александрович

27.

«Лидер», г.п. Лянтор

Любительское объединение

2013

Бондаренко-Аржинтарь Екатерина Евгениевна

28.

Молодёжное клубное объединение «SиNтоN», г.п. Лянтор

Волонтёрское объединение

2010

Гришанова

Александра Васильевна

29.

Клуб любителей боулинга «OWL BOW» УТТ НГДУ «Лянторнефть»,

г.п. Лянтор

Клубное объединение (спортивный клуб)

2012

Андреев

Иван Владимирович

30.

Команда КВН «Тяжеловесы»,

с.п. Солнечный

Молодёжное объединение

2011

Капитанов

Александр Владимирович

31.

Команда КВН

«Ульт-Ягунские кадры», с.п. Ульт-Ягун

Молодёжное объединение

2004

Загидуллина

Лилия Рашитовна

32.

Команда КВН «In – Da Humor», с.п. Сытомино

Молодёжное объединение

2013

Колпакова

Анна Владимировна

33.

Команда КВН «Яркие личности»,

г.п. Фёдоровский

Молодёжное объединение


Юсифов

Павел Мусаевич

34.

Команда КВН «Без тормозов», г.п. Лянтор

Молодёжное объединение


Омельченко

Людмила Петровна

35.

Команда КВН «Все дома», г.п. Лянтор

Молодёжное объединение


Стародубова

Наталья Владимировна

36.

Команда КВН «Интеллигенты»,

г.п. Белый Яр

Молодёжное объединение

2014

Хомякова

Светлана Романовна

37.

Команда КВН «Рядом стоящие», г.п. Лянтор

Молодёжное объединение

2006

Островская

Лариса Дмитриевна

38.

Команда «Вопиющие в кустах – 2» (ВВК-2) Лянторского нефтяного техникума, г.п. Лянтор

Молодёжное объединение

2000

Сальникова

Яна Владимировна

39.

Команда КВН «Пятеро, не считая шляпы»,

г.п. Лянтор

Молодёжное объединение

2013

Омельчук

Руфина Кашафовна

40.

Команда КВН «Белые вороны», г.п. Лянтор

Молодёжное объединение

2010

Сайдыкова

Юлдыз Исламовна

41.

Молодёжный межэтнический совет Сургутского района

Совещательный орган

2015

Сердюк

Виталий Александрович