Единый номер вызова экстренных служб - 112

При звонке на номер 112 Вы услышите голосовое сообщение о дальнейшем наборе.

Пожарная охрана - 101

Полиция - 102

Скорая медицинская помощь - 103

Аварийная служба газовой сети - 104

БЕСПЛАТНЫЙ номер единой службы поддержки граждан для консультаций при получении государственных и муниципальных услуг - 115

Вызовы на номера экстренных служб бесплатны. Позвонить можно, даже если номер заблокирован за неуплату и в телефон не вставлена SIM-карта.



ТЕЛЕФОННЫЙ СПРАВОЧНИК
[на печать]
АДМИНИСТРАЦИЯ СУРГУТСКОГО РАЙОНА
628408, ул.Энгельса, 10, г. Сургут, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра (Тюменская область)  
[на печать]
Трубецкой Андрей Александрович
Глава Сургутского района 8 (3462) 52-65-00
Гостеева Алёна Сергеевна
Морозова Марина Александровна
Приёмная главы Сургутского района 8 (3462) 52-65-00т/ф
8 (3462) 52-90-00
Каменецкая Марина Сергеевна
Помощник главы Сургутского района 8 (3462) 52-65-10
Рубцов Сергей Николаевич
Советник главы Сургутского района 8 (3462) 52-65-49
Савенков Алексей Исаевич
Заместитель главы Сургутского района 8 (3462) 52-65-03
Кучерян Наталья Викторовна
Приёмная заместителя главы Сургутского района 8 (3462) 52-65-03
Тищенко Людмила Григорьевна
Помощник заместителя главы 8 (3462) 52-65-03
8 (3462) 52-91-31 (доб 1740)
Османкина Татьяна Николаевна
Заместитель главы Сургутского района 8 (3462) 52-60-44
Халиулина Юлия Спартаковна
Приёмная заместителя главы Сургутского района 8 (3462) 52-60-44
Исламгулова Ольга Вячеславовна
Помощник заместителя главы 8 (3462) 52-91-73
Маркова Юлия Витальевна
Заместитель главы Сургутского района 8 (3462) 52-65-09
-
Приёмная заместителя главы Сургутского района 8 (3462) 52-65-09
Жойдик Полина Павловна
Помощник заместителя главы 8 (3462) 52-91-36
Нигматуллин Максим Эдуардович
Заместитель главы Сургутского района 8 (3462) 52-65-43
-
Приёмная заместителя главы Сургутского района 8 (3462) 52-65-43 т/ф
Кузьмина Дина Валерьевна
Заместитель главы Сургутского района – директор департамента жилищно-коммунального хозяйства, экологии, транспорта и связи 8 (3462) 52-60-70
Лукманова Юлия Фаилевна
Приёмная заместителя главы Сургутского района – директора департамента жилищно-коммунального хозяйства, экологии, транспорта и связи 8 (3462) 52-60-70
8 (3462) 52-60-04т/ф
Копняева Айгуль Рузиловна
Помощник заместителя главы Сургутского района-директора департамента 8 (3462) 52-60-97
Марценковский Руслан Федорович
Заместитель главы Сургутского района 8 (3462) 52-65-05
Темерёва Эльмира Халимовна
Приёмная заместителя главы Сургутского района 8 (3462) 52-65-05
УПРАВЛЕНИЯ
[на печать]
Управление по организации деятельности администрации района
[на печать]
Ковыляев Денис Леонидович
Начальник управления 8 (3462) 52-65-07
Отдел протокола
[на печать]
Семковская Ксения Владимировна
Заместитель начальника управления по организации деятельности - начальник отдела 8 (3462) 52-65-20
Некряч Лилия Сергеевна
Главный специалист 8 (3462) 52-65-83
Нижник Екатерина Владимировна
Главный специалист 8 (3462) 52-65-20
Карпова Ксения Сергеевна
Инженер 8 (3462) 52-65-83
Отдел делопроизводства
[на печать]
Ильяшенко Наталья Владимировна
Начальник отдела 8 (3462) 52-65-11
Плотник Ирина Николаевна
Главный специалист 8 (3462) 23-09-16
Артеменко Анна Николаевна
Ведущий специалист 8 (3462) 52-65-59
Лаптева Ирина Геннадьевна
Инспектор 8 (3462) 52-65-59
Гильманова Алия Завдатовна
Инспектор 8 (3462) 52-65-59
Отдел контроля и организационной работы
[на печать]
Показаньева Наталья Николаевна
Начальник отдела 8 (3462) 24-37-18
Терехова Татьяна Владимировна
Заместитель начальника отдела 8 (3462) 52-65-94
Драпиковская Ольга Владимировна
Главный специалист 8 (3462) 52-90-11
Архивная служба
[на печать]
Плотникова Татьяна Николаевна
Начальник службы 8 (3462) 52-29-34
Вдовина Олеся Викторовна
Главный специалист 8 (3462) 52-29-34
Урубкова Ольга Сергеевна
Ведущий специалист 8 (3462) 52-29-34
Управление муниципальной службы, кадров и наград
[на печать]
Журавская Ольга Руслановна
И.о. начальника управления 8 (3462) 52-65-12
Отдел муниципальной службы
[на печать]
Журавская Ольга Руслановна
Заместитель начальника управления - начальник отдела 8 (3462) 52-65-12
Орлова Светлана Михайловна
Главный специалист 8 (3462) 52-91-37
Дубовцева Любовь Васильевна
Главный специалист 8 (3462) 52-65-38
Гилёва Ирина Владимировна
Ведущий специалист 8 (3462) 52-65-38
Лазарев Андрей Геннадьевич
Главный специалист 8 (3462) 52-65-38
Отдел кадров
[на печать]
Мащенко Кристина Олеговна
Начальник отдела 8 (3462) 52-65-16
Варакина Юлия Николаевна
Главный специалист 8 (3462) 52-65-48
Ляпина Валентина Сергеевна
Главный специалист 8 (3462) 52-65-48
Полянская Мария Генриховна
Ведущий специалист 8 (3462) 52-65-62
Харченко Мария Викторовна
Ведущий специалист 8 (3462) 52-65-62
Отдел развития и мотивации персонала
[на печать]
Порядина Елена Владимировна
Начальник отдела 8 (3462) 52-91-77
Бугрова Ирина Владимировна
Главный специалист 8 (3462) 52-65-06
Кондрахина Мария Владимировна
Ведущий специалист 8 (3462) 52-65-06
Гаун Кристина Александровна
Главный специалист 8 (3462) 52-65-06
Управление общественной безопасности
[на печать]
Сидоров Павел Анатольевич
Начальник управления 8 (3462) 52-90-24
Отдел профилактики терроризма и экстремизма
[на печать]
Круков Василий Иванович
Заместитель начальника управления – начальник отдела 8 (3462) 52-90-21
Тесля Владимир Владимирович
Главный специалист 8 (3462) 52-90-23
Осипов Семён Викторович
Инженер 8 (3462) 52-90-21
Отдел взаимодействия с национальными объединениями и религиозными конфессиями
[на печать]
Стипанюк Олег Игоревич
Начальник отдела 8 (3462) 52-60-77
Александрова Оксана Александровна
Главный специалист 8 (3462) 52-60-77
Болатов Абу Магомедович
Главный специалист 8 (3462) 52-60-77
Кузьминых Андрей Александрович
Инженер 8 (3462) 52-60-77
Служба взаимодействия с правоохранительными органами, противодействия коррупции, аналитической работы
[на печать]
Бакурадзе Илья Давидович
Начальник службы 8 (3462) 52-90-22
Мельников Александр Сергеевич
Главный специалист 8 (3462) 52-90-22
Тимчук Дмитрий Александрович
Ведущий специалист 8 (3462) 52-90-22
Отдел организации работы административных комиссий
[на печать]
Лихачёва Ольга Вячеславовна
Начальник отдела 8 (3462) 52-90-63
Киричек Владимир Васильевич
Секретарь комиссии 8 (3462) 52-90-63
Иванова Людмила Николаевна
Секретарь комиссии 8 (3462) 96-91-04
Дедова Наталья Вячеславовна
Секретарь комиссии 8 (34638) 24-001 (доб.129)
Управление общественных связей и информационной политики
[на печать]
Талипова Марианна Ильясовна
Начальник управления 8 (3462) 52-65-17
Куликов Эдуард Владиславович
Заместитель начальника 8 (3462) 52-65-84
Отдел взаимодействия с поселениями и межмуниципального сотрудничества
[на печать]
Шакирова Светлана Александровна
Начальник отдела 8 (3462) 52-65-58
Тарасенко Ирина Викторовна
Главный специалист 8 (3462) 52-65-58
Кузнецова Оксана Александровна
Главный специалист 8 (3462) 52-65-58
Перевалова Алена Игоревна
Ведущий специалист 8 (3462) 52-65-58
Отдел взаимодействия с общественными и политическими организациями, казачеством
[на печать]
-
Начальник отдела 8 (3462) 52-90-09
Петряков Александр Сергеевич
Главный специалист 8 (3462) 52-90-09
Романова Татьяна Викторовна
Главный специалист 8 (3462) 52-90-09
Булдаков Вадим Анатольевич
Инженер 8 (3462) 52-90-09
Отдел информационной политики и аналитической работы
[на печать]
Шадевская Юлия Павловна
Начальник отдела 8 (3462) 52-65-84
Запара Ольга Викторовна
Главный специалист 8 (3462) 52-90-10
Архипова Виктория Юрьевна
Главный специалист 8 (3462) 52-90-55
Подлесная Ольга Владимировна
Ведущий специалист 8 (3462) 52-90-55
Отдел по работе с обращениями граждан
[на печать]
Гених Виктория Владимировна
Начальник отдела 8 (3462) 52-65-67
Семенец Ирина Валерьевна
Ведущий специалист 8 (3462) 52-65-67
Полякова Наталья Александровна
Ведущий специалист 8 (3462) 52-90-06
Карабак Наталья Владимировна
Специалист по охране труда 8 (3462) 52-90-99
Управление культуры, туризма и спорта
[на печать]
Тирон Сергей Михайлович
Начальник управления 8 (3462) 52-90-32
Касаджик Лариса Геннадьевна
Заместитель начальника управления 8 (3462) 52-90-35
-
Приёмная 8 (3462) 52-90-30 ф.
Отдел обеспечения деятельности
[на печать]
Протопопова Ирина Александровна
Начальник отдела 8 (3462) 52-90-38
Пастухова Наталья Александровна
Ведущий специалист 8 (3462) 52-90-71
Кирпа Оксана Анатольевна
Ведущий специалист 8 (3462) 52-90-38
Масасина Юлия Сергеевна
Инженер 8 (3462) 52-90-71
Отдел по физической культуре, спорту и туризму
[на печать]
Сокольникова Оксана Сергеевна
Начальник отдела 8 (3462) 52-90-45
Мазурин Максим Валерьевич
Главный специалист 8 (3462) 52-90-35
Трохимчук Евгения Николаевна
Ведущий специалист 8 (3462) 52-90-36
Отдел по культуре
[на печать]
Жерновникова Инна Викторовна
Начальник отдела 8 (3462) 52-90-98
Шабалина Ольга Вячеславовна
Главный специалист 8 (3462) 52-90-39
Смолярчук Елизавета Владимировна
Главный специалист 8 (3462) 52-90-39
Грушина Оксана Егоровна
Ведущий специалист 8 (3462) 52-90-27
Филиппова Анастасия Сергеевна
Специалист I категории 8 (3462) 52-90-27
Финансово-экономический отдел
[на печать]
Казак Лада Павловна
Начальник отдела 8 (3462) 52-90-34
Киргет Дарья Александровна
Главный специалист 8 (3462) 52-90-29
Крель Анастасия Владимировна
Инженер 8 (3462) 52-90-29
Кириченко Наталья Николаевна
Инженер 8 (3462) 52-90-29
Управление опеки и попечительства
[на печать]
Стулей Лариса Викторовна
Начальник управления 8 (3462) 52-60-31
Разумова Мария Юрьевна
Заместитель начальника управления 8 (3462) 52-60-32
Медведева Мадина Хабировна
Козлова Екатерина Анатольевна
Приёмная 8 (3462) 52-60-69
Отдел выявления несовершеннолетних, права и законные интересы которых нарушены
[на печать]
Кривова Татьяна Ивановна
Начальник отдела 8 (3462) 52-91-26
Исраилова Марианна Владимировна
Главный специалист 8 (3462) 52-60-92
Павлюкова Евгения Николаевна
Главный специалист 8 (3462) 52-60-92
Фарафонова Ольга Васильевна
Главный специалист 8 (3462) 52-60-92
Отдел устройства и контроля несовершеннолетних граждан
[на печать]
Гладких Алла Александровна
Начальник отдела 8 (3462) 52-60-83
Тужикова Татьяна Сергеевна
Заместитель начальника отдела 8 (3462) 52-60-89
Макляк Татьяна Николаевна
Главный специалист 8 (3462) 52-91-22
Одышева Ирина Владимировна
Главный специалист 8 (3462) 52-91-22
Филь Наталья Владимировна
Главный специалист 8 (3462) 52-91-21
Карпухина Юлия Анатольевна
Главный специалист 8 (3462) 52-60-89
Тесвина Тамара Викторовна
Главный специалист 8 (3462) 52-91-22
Свиридова Марина Владимировна
Главный специалист 8 (3462) 52-60-89
Бабок Екатерина Анатольевна
Ведущий специалист 8 (3462) 52-60-89
Отдел по защите личных и имущественных прав граждан
[на печать]
-
Начальник отдела 8 (3462) 52-91-20
Юркова Елена Николаевна
Заместитель начальника отдела 8 (3462) 52-91-25
Онопа Юлия Аркадьевна
Главный специалист 8 (3462) 52-91-20
Орлова Екатерина Анатольевна
Главный специалист 8 (3462) 52-91-25
Корнилова Екатерина Леонидовна
Главный специалист 8 (3462) 52-91-25
Дворяшина Елена Александровна
Главный специалист 8 (3462) 52-60-90
Бахтина Виктория Владимировна
Главный специалист 8 (3462) 52-60-90
Орлова-Васильева Наталья Васильевна
Ведущий специалист 8 (3462) 52-91-25
Управление по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям
[на печать]
Вавилина Алла Владимировна
Начальник управления 8 (3462) 52-65-24
Плаксин Антон Юрьевич
Главный специалист 8 (3462) 52-65-75
Таранович Наталья Юрьевна
Ведущий специалист 8 (3462) 52-65-75
Джанакаев Уллубий Рамазанович
Инженер 8 (3462) 52-65-75
Орлова Татьяна Григорьевна
Инженер 8 (3462) 52-65-75
Савенко Владимир Анатольевич
Главный специалист 8 (3462) 52-65-75
Календарёва Марина Викторовна
инженер 8 (3462) 52-65-75
Управление внутреннего муниципального финансового контроля
[на печать]
Чайка Елена Ивановна
Начальник управления 8 (3462) 52-90-14
-
Приёмная
8 (3462) 52-90-13
Отдел финансового контроля
[на печать]
Жукова Елена Владимировна
Начальник отдела 8 (3462) 52-90-18
Васильев Николай Анатольевич
Заместитель начальника отдела 8 (3462) 52-90-15
Фирсова Ольга Станиславовна
Главный специалист 8 (3462) 52-90-17
Холодова Оксана Викторовна
Главный специалист 8 (3462) 52-90-17
Присевко Наталья Викторовна
Главный специалист 8 (3462)52-90-18
Показаньева Юлия Александровна
Главный специалист 8 (3462) 52-90-17
Казицкая Ольга Олеговна
Ведущий специалист 8 (3462) 52-90-13
Отдел контроля закупок
[на печать]
Кучерявенко Елена Валерьевна
Начальник отдела 8 (3462) 52-90-16
Коваленко Артём Владимирович
Главный специалист 8 (3462) 52-90-16
Сыропятова Надежда Николаевна
Главный специалист 8 (3462) 52-90-16
Ляпунова Наталья Ивановна
Ведущий специалист 8 (3462) 52-90-16
Управление по информатизации и сетевым ресурсам
[на печать]
Филиппов Артём Владимирович
Начальник управления 8 (3462) 52-65-54
Отдел по информатизации
[на печать]
Набокова Юлия Петровна
Начальник отдела 8 (3462) 52-91-19
Мартыненко Татьяна Васильевна
Главный специалист 8 (3462) 52-91-19
Сергаев Сергей Константинович
Ведущий специалист 8 (3462) 52-91-19
Корепанов Андрей Александрович
Инженер 8 (3462) 52-91-19
Самсонов Максим Викторович
Инженер 8 (3462) 52-91-19
Отдел информационной безопасности и системного администрирования
[на печать]
Егошин Юрий Александрович
Начальник отдела 8 (3462) 52-90-04
Северин Роман Олегович
Главный специалист 8 (3462) 52-90-04
Березин Дмитрий Вячеславович
Инженер-электроник 8 (3462) 52-90-04
Ковтонюк Алексей Владимирович
Инженер-электроник 8 (3462) 52-90-04
Деменев Иван Александрович
Инженер-электроник 8 (3462) 52-90-04
Рублевский Дмитрий Юрьевич
Инженер-электроник 8 (3462) 52-90-04
Управление инвестиционной политики, развития предпринимательства и проектного управления
[на печать]
Мельникова Елена Петровна
Начальник управления 8 (3462) 52-60-17
Храбан Марина Александровна
Заместитель начальника управления 8 (3462) 52-90-74
Отдел проектного управления
[на печать]
Фёдорова Айгуль Рахматулловна
Заместитель начальника управления – начальник отдела проектного управления 8 (3462) 52-60-86
Чермашенцева Ирина Николаевна
Главный специалист 8 (3462) 52-60-30
Велижанина Алёна Павловна
Главный специалист 8 (3462) 52-60-86
Василенко Наталья Петровна
Ведущий специалист 8 (3462) 52-60-30
Отдел развития предпринимательства
[на печать]
Городничева Ольга Алексеевна
Начальник отдела 8 (3462) 52-60-61
Султанбекова Инна Юрьевна
Главный специалист 8 (3462) 52-60-08
Бариева Татьяна Андреевна
Главный специалист 8 (3462) 52-60-08
Отдел инвестиционной и промышленной политики
[на печать]
Тюменцева Оксана Александровна
начальник отдела 8 (3462) 52-90-74
Шведюк Татьяна Олеговна
Главный специалист 8 (3462) 52-90-74
Воскресенский Сергей Викторович
Ведущий специалист 8 (3462) 52-60-27
Савельева Кристина Сергеевна
Ведущий специалист 8 (3462) 52-60-27
ДЕПАРТАМЕНТЫ
[на печать]
Департамент управления муниципальным имуществом и жилищной политики
[на печать]
Янкова Юлия Николаевна
Директор департамента 8 (3462) 52-65-55
Репокос Марина Валерьевна
Заместитель директора департамента – начальник управления муниципальным имуществом 8 (3462) 52-65-63
Абакумова Дарья Владимировна
Заместитель директора департамента – начальник управления жилищной политики 8 (3462) 52-65-61
Управление по финансам и бухучёту
[на печать]
Коробкина Лариса Михайловна
Начальник управления 8 (3462) 52-65-89
Служба делопроизводства и контроля
[на печать]
Гуменникова Мария Витальевна
Начальник службы 8 (3462) 52-65-51
Коновалова Анна Константиновна
Главный специалист 8 (3462)52-65-55
Расчётно-финансовый отдел
[на печать]
Рогулина Ольга Викторовна
Начальник отдела 8 (3462) 52-65-89
Стучилова Наталья Николаевна
Главный специалист 8 (3462) 52-91-35
Павлова Анна Владимировна
Главный специалист 8 (3462) 52-91-35
Нигаматуллина Алия Радиковна
Ведущий специалист 8 (3462) 52-91-35
Служба доходов
[на печать]
Ситникова Олеся Владимировна
Начальник службы 8 (3462) 52-90-20
Алексеева Светлана Владимировна
Ведущий специалист 8 (3462) 52-90-20
Брызгалова Ирина Анатольевна
Ведущий специалист 8 (3462) 52-90-20
Отдел по учёту имущества казны
[на печать]
Часовская Татьяна Анатольевна
Начальник отдела 8 (3462) 52-65-79
Кабалина Анна Александровна
Главный специалист 8 (3462) 52-65-51
Новицкая Полина Игоревна
Главный специалист 8 (3462) 52-65-79
Егоркина Галина Вячеславовна
Ведущий специалист 8 (3462) 52-65-79
Управление муниципальным имуществом
[на печать]
Репокос Марина Валерьевна
Заместитель директора департамента - начальник управления 8 (3462) 52-65-63
Отдел муниципальных закупок и реализации имущества
[на печать]
Кочнева Инга Валерьевна
Начальник отдела 8 (3462) 52-65-44
Демякова Ирина Васильевна
Ведущий специалист 8 (3462) 52-65-44
Котенёва Евгения Александровна
Главный специалист 8 (3462) 52-65-44
Алиева Гунай Салеховна
Ведущий специалист 8 (3462) 52-65-44
Лайс Надежда Николаевна
Главный специалист 8(3462) 52-65-44
Отдел закрепления муниципального имущества
[на печать]
Гадалина Анастасия Сергеевна
Начальник отдела 8 (3462) 52-65-76
Склярова Ирина Михайловна
Главный специалист 8 (3462) 52-65-69
Мельник Алоина Ивановна
Ведущий специалист 8 (3462) 52-65-77
Марданова Лариса Эдвардовна
Ведущий специалист 8 (3462) 52-65-69
Отдел реестра и разграничения имущества
[на печать]
Матюшенко Наталия Владимировна
Начальник отдела 8 (3462) 52-90-57
Мысова Анжелика Викторовна
Главный специалист 8 (3462) 52-65-45
Хакимзянова Эльвира Тагировна
Главный специалист 8 (3462) 52-65-32
Дегина Инна Васильевна
Главный специалист 8 (3462) 52-65-32
Борисова Анджела Евгеньевна
Ведущий специалист 8 (3462) 52-65-45
Управление жилищной политики
[на печать]
Абакумова Дарья Владимировна
Заместитель директора департамента – начальник управления 8 (3462) 52-65-61
Сардакова Марина Сергеевна
Заместитель начальника управления 8 (3462) 52-65-35
Отдел учёта и распределения жилья
[на печать]
Малышева Оксана Владимировна
Начальник отдела 8 (3462) 52-91-32
Кошелева Наталья Викторовна
Главный специалист 8 (3462) 52-91-32
Алексеева Дарья Геннадьевна
Ведущий специалист 8 (3462) 52-90-72
Войтюк Екатерина Олеговна
Ведущий специалист 8 (3462) 52-90-72
Отдел по реализации жилищных программ
[на печать]
Дель Мария Васильевна
Начальник отдела 8 (3462) 52-65-47
Кайгородова Наталья Геннадьевна
Заместитель начальника отдела 8 (3462) 52-65-47
Рахматуллина Юлия Идрисовна
Главный специалист 8 (3462) 52-90-53
Логинова Светлана Чаваншировна
Главный специалист 8 (3462) 52-65-52
Соколова Татьяна Николаевна
Ведущий специалист 8 (3462) 52-65-52
Киреенко Екатерина Петровна
Ведущий специалист 8 (3462) 52-65-52
Пахотина Алёна Михайловна
Ведущий специалист 8 (3462) 52-90-53
Отдел оформления компенсационных выплат
[на печать]
Гавриловская Александра Анатольевна
Начальник отдела 8 (3462) 52-65-97
Банина Мирослава Олеговна
Ведущий специалист 8 (3462) 52-65-97
Галицкая Анна Александровна
Ведущий специалист (3462) 52-65-97
Будаева Светлана Юрьевна
Главный специалист (3462) 52-65-97
Департамент жилищно-коммунального хозяйства, экологии, транспорта и связи
[на печать]
Кузьмина Дина Валерьевна
Заместитель главы Сургутского района – директор департамента жилищно-коммунального хозяйства, экологии, транспорта и связи 8 (3462) 52-60-70
Кузьмина Дина Валерьевна
Заместитель главы Сургутского района – директор департамента жилищно-коммунального хозяйства, экологии, транспорта и связи 8 (3462) 52-60-70
Лукманова Юлия Фаилевна
Приёмная - инженер 8(3462) 52-60-70
8 (3462) 52-60-04 ф.
Копняева Айгуль Рузиловна
Помощник заместителя главы Сургутского района-директора департамента 8 (3462)52-60--97
Карпеткин Константин Юрьевич
Заместитель директора департамента – начальник управления коммунального комплекса 8 (3462) 52-60-35
Баймлер Ирина Геннадьевна
Заместитель директора департамента – начальник управления экономики и финансов 8 (3462) 52-60-36
Геложина Лариса Мунировна
Заместитель директора департамента – начальник управления жилищного хозяйства и экологии 8 (3462) 52-90-76
Управление экономики и финансов
[на печать]
Баймлер Ирина Геннадьевна
Заместитель директора департамента – начальник управления экономики и финансов 8 (3462) 52-60-36
Отдел экономического анализа
[на печать]
Дейнека Евгения Валерьевна
Начальник отдела 8 (3462) 52-60-41
Заболоцкая Юлия Валерьевна
Главный специалист 8 (3462) 52-60-41
Велычко Алина Александровна
Ведущий специалист 8 (3462) 52-60-41
Фатькова Светлана Николаевна
Ведущий специалист 8 (3462) 52-60-41
Дяденко Кирилл Владимирович
Ведущий специалист 8(3462) 52-60-41
Отдел финансовой работы и сводной отчётности
[на печать]
Юшкевич Лариса Викторовна
Начальник отдела 8 (3462) 52-60-42
Шалева Сюзанна Андреевна
Главный специалист 8 (3462) 52-60-42
Перевалова Екатерина Евгеньевна
Ведущий специалист 8 (3462) 52-60-42
Рябова Татьяна Михайловна
Ведущий специалист 8 (3462) 52-60-39
Управление коммунального комплекса
[на печать]
Карпеткин Константин Юрьевич
Заместитель директора департамента – начальник управления коммунального комплекса 8 (3462) 52-60-35
Отдел оперативного управления объектами коммунального комплекса
[на печать]
Авличева Галина Адамовна
Начальник отдела 8 (3462) 52-60-34
Чабан Татьяна Викторовна
Главный специалист 8 (3462) 52-60-19
Мельников Василий Васильевич
Главный специалист 8 (3462) 52-60-34
Кемов Юрий Мухарбиевич
Ведущий специалист 8 (3462) 52-60-19
Загранышная Анастасия Владимировна
Ведущий специалист 8 (3462) 52-60-03
Отдел дорожного хозяйства, транспорта и связи
[на печать]
Замиралова Вера Борисовна
Начальник отдела 8 (3462) 52-60-24
Миронов Алексей Андреевич
Главный специалист 8 (3462) 52-60-24
Лысенко Денис Игоревич
Главный специалист 8 (3462) 52-60-24
Грудинская Галина Владимировна
Ведущий специалист 8 (3462) 52-60-24
Отдел перспективного развития коммунальной инфраструктуры
[на печать]
Данива Ксения Васильевна
Начальник отдела 8 (3462) 52-60-85
Мурзабаева Ольга Николаевна
Главный специалист 8 (3462) 52-90-73
Черных Наталия Борисовна
Ведущий специалист 8 (3462) 52-90-73
Радченко Зимфира Маратовна
Инженер 8 (3462) 52-60-85
Управление жилищного хозяйства и экологии
[на печать]
Геложина Лариса Мунировна
Заместитель директора департамента – начальник управления жилищного хозяйства и экологии 8 (3462) 52-90-76
Отдел содержания и ремонта жилищного фонда
[на печать]
Гагиева Мария Алексеевна
Начальник отдела 8 (3462) 52-60-33
Ярушникова Ирина Александровна
Главный специалист 8 (3462) 52-60-33
Шкидко Вера Евгеньевна
Муниципальный жилищный инспектор 8 (3462) 52-60-97
Цуркан Ирина Александровна
Ведущий специалист 8 (3462) 52-60-33
Тимченко Лариса Борисовна
Ведущий специалист 8 (3462) 52-60-33
Служба по организации благоустройства
[на печать]
Нелюбина Лариса Владимировна
Начальник службы 8 (3462) 52-60-23
Бжецова Ольга Андреевна
Ведущий специалист 8 (3462) 52-60-23
Золотухина Юлия Юрьевна
Инженер 8 (3462) 52-60-23
Отдел экологии и обращения с отходами
[на печать]
Дударенко Татьяна Леонидовна
Начальник отдела 8 (3462) 52-60-18
Маслов Роман Анатольевич
Заместитель начальника отдела 8(3462)52-60-96
Камбулова Юлия Андреевна
Главный специалист 8 (3462) 52-60-18
Огородник Наталья Андреевна
Ведущий специалист 8(3462)52-60-18
Ким Леся Николаевна
Ведущий специалист 8 (3462) 52-60-96
Бадретдинова Лейсан Фанилевна
Ведущий специалист 8 (3462) 52-60-18
Организационный отдел
[на печать]
Сорокина Анастасия Николаевна
Начальник отдела 8 (3462) 52-90-26
Пенкина Юлия Викторовна
Инженер 8 (3462) 52-90-26
Гениевская Вера Игоревна
Инженер 8 (3462) 52-90-26
Департамент финансов
[на печать]
Ерошкина Светлана Алексеевна
Директор департамента 8 (3462) 52-90-48
-
Приёмная 8 (3462) 52-65-43
Батюкова Светлана Вениаминовна
Заместитель директора департамента 8 (3462) 52-65-99
Дю Татьяна Юрьевна
Заместитель директора департамента 8 (3462) 52-90-56
Управление бюджетной политики
[на печать]
Черкашина Татьяна Сергеевна
Начальник управления 8 (3462) 52-91-80
Отдел контроля и бюджетного регулирования
[на печать]
Власова Ольга Сергеевна
Начальник отдела 8 (3462) 52-65-81
Бурик Николай Юрьевич
Заместитель начальника отдела 8 (3462) 52-65-71
Захарова Ирина Викторовна
Главный специалист 8 (3462) 52-65-43
Аникеева Юлия Владимировна
Ведущий специалист 8 (3462) 52-65-71
Хомич Людмила Васильевна
Ведущий специалист 8 (3462) 52-65-71
Вавилина Анна Владимировна
Ведущий специалист 8 (3462) 52-65-71
Отдел сводного планирования и межбюджетных отношений
[на печать]
Маслова Екатерина Геннадьевна
Начальник отдела 8 (3462) 52-65-86
Арданкина Наталья Николаевна
Главный специалист 8 (3462) 52-65-86
Показаньева Ольга Михайловна
Главный специалист 8 (3462) 52-65-86
Барчан Наталья Александровна
Ведущий специалист 8 (3462) 52-65-86
Отдел доходов, налоговой и кредитной политики
[на печать]
Полеенко Ольга Николаевна
Начальник отдела 8 (3462) 52-91-27
Романчук Ольга Александровна
Главный специалист 8 (3462) 52-65-92
Бострикова Елена Анатольевна
Главный специалист 8 (3462) 52-65-92
Кобринец Наталия Николаевна
Ведущий специалист 8 (3462) 52-65-92
Мухарамова Татьяна Сергеевна
Ведущий специалист 8(3462) 52-65-92
Отдел бюджетирования производственной сферы
[на печать]
Пахаленко Наталья Николаевна
Начальник отдела 8 (3462) 52-65-36
Салина Надежда Николаевна
Главный специалист 8 (3462) 52-65-36
Силинская Елена Владимировна
Ведущий специалист 8 (3462) 52-65-36
Филинских Анна Михайловна
Ведущий специалист 8 (3462) 52-65-36
Галкина Екатерина Сергеевна
Ведущий специалист 8 (3462) 52-65-36
Отдел бюджетирования социальной сферы
[на печать]
Киселева Ольга Александровна
Начальник отдела 8 (3462) 52-65-73
Мазалова Оксана Викторовна
Главный специалист 8 (3462) 52-91-39
Цилинская Наталья Владимировна
Главный специалист 8 (3462) 52-65-73
Денисова Оксана Фидависовна
Ведущий специалист 8 (3462) 52-91-39
Черемных Елена Николаевна
Ведущий специалист 8(3462) 52-65-37
Стребкова Нина Валерьевна
Ведущий специалист 8 (3462) 52-65-37
Отдел бюджетирования аппарата управления и прочих расходов
[на печать]
Антонова Ксения Игоревна
Начальник отдела 8 (3462) 52-65-87
Ауст Любовь Николаевна
Главный специалист 8 (3462) 52-65-82
Вишнякова Лидия Михайловна
Ведущий специалист 8 (3462) 52-65-82
Управление исполнения бюджета, учёта и отчётности
[на печать]
Шаповалова Ольга Александровна
Начальник управления 8 (3462) 52-65-95
Отдел исполнения расходов
[на печать]
Анисимова Марина Владимировна
Начальник отдела 8 (3462) 52-65-39
Жулина Марина Юрьевна
Главный специалист 8 (3462) 52-65-41
Юзеева Лариса Владимировна
Главный специалист 8 (3462) 52-65-41
Капитонова Виктория Владиславовна
Главный специалист 8 (3462) 52-91-28
Тимик Ирина Ивановна
Ведущий специалист 8 (3462) 52-90-05
Валиева Лилия Ильсуровна
Ведущий специалист 8 (3462) 52-65-42
Хадзиева Марина Николаевна
Ведущий специалист 8 (3462) 52-65-42
Свиркина Любовь Геннадьевна
Ведущий специалист 8 (3462) 52-90-05
Стародубцева Ольга Тарасовна
Ведущий специалист 8 (3462) 52-65-41
Отдел учёта и отчётности
[на печать]
Канина Людмила Витальевна
Начальник отдела 8 (3462) 52-91-29
Каленикова Светлана Юрьевна
Главный специалист 8 (3462) 52-65-70
Шинкаренко Татьяна Анатольевна
Главный специалист 8 (3462) 52-65-98
Мельникова Елена Петровна
Ведущий специалист 8 (3462) 52-65-98
Боронина Наталья Михайловна
Ведущий специалист 8 (3462) 52-65-70
Маслова Алина Рамазановна
Ведущий специалист 8 (3462) 52-65-98
Департамент строительства и земельных отношений
[на печать]
Виер Оксана Владимировна
Директор департамента 8 (3462) 52-91-50
Асадулаев Микаил Асадулаевич
Заместитель директора департамента 8 (3462) 52-91-68
Бучельникова Надежда Сергеевна
Заместитель директора департамента 8 (3462) 52-91-07
Шевченко Ирина Викторовна
Заместитель директора департамента –начальник управления по земельным ресурсам 8 (3462) 52-91-00
Комлев Денис Михайлович
Заместитель директора департамента 8 (3462) 52-90-44
Шакурова Наталья Анатольевна
Главный специалист 8 (3462) 52-91-50
Гильманова Елена Владимировна
Приёмная - инженер 8 (3462) 52-91-50
Отдел контроля за строительством объектов местного значения
[на печать]
Петренко Лариса Васильевна
Начальник отдела 8 (3462) 52-91-58
Афонина Елена Евгеньевна
Ведущий специалист 8 (3462) 52-90-64
Черникевич Константин Викторович
Главный специалист 8 (3462) 52-90-64
Кудрявцева Марина Анатольевна
Инженер 8 (3462) 52-90-64
Служба бухгалтерского учёта и отчётности
[на печать]
Максименко Светлана Николаевна
Начальник службы 8 (3462) 52-91-65
Зарипова Анна Дмитриевна
Ведущий специалист 8 (3462) 52-91-65
Служба доходов
[на печать]
Гаврилова Инна Валерьевна
Начальник службы 8 (3462) 52-91-54
Рабаданова Эри Гаджикурбановна
Инспектор 8 (3462) 52-91-54
Отдел подготовки градостроительной и проектной документации
[на печать]
Лубнина Инна Юрьевна
Начальник отдела 8 (3462) 52-91-56
Горбунова Татьяна Михайловна
Главный специалист 8 (3462) 52-91-56
Файрушина Роза Мугтасимовна
Главный специалист 8 (3462) 52-91-67
Лобанова Наталья Леонидовна
Ведущий специалист 8 (3462) 52-91-67
8(3462) 52-91-57 ф
Климинская Юлия Александровна
Ведущий специалист 8 (3462) 52-91-66
Архитектурно-планировочный отдел
[на печать]
Гуминская Алёна Игоревна
Начальник отдела 8 (3462) 52-91-61
Кудрина Дарья Витальевна
Главный специалист 8 (3462) 52-91-61
Лобанова Наталья Сергеевна
Ведущий специалист 8 (3462) 52-91-64
Отдел муниципального регулирования градостроительной деятельности
[на печать]
Васько Максим Александрович
Начальник отдела 8 (3462) 52-91-59
Софьянникова Наталья Петровна
Ведущий специалист 8 (3462) 52-91-15
Вознюк Светлана Владимировна
Ведущий специалист 8 (3462) 52-91-15
Черникевич Анастасия Анатольевна
Инженер 8 (3462) 52-91-15
Отдел адресного реестра и обеспечения градостроительной деятельности
[на печать]
Сидорова Татьяна Валерьевна
Начальник отдела 8 (3462) 52-91-52
Щербаков Николай Валерьевич
Главный специалист 8 (3462) 52-91-63
Бондаренко Оксана Владимировна
Ведущий специалист 8 (3462) 52-90-43
Чусовитина Вера Владимировна
Ведущий специалист 8 (3462) 52-90-43
Бердяев Дмитрий Вадимович
Инженер 8 (3462) 52-90-28
Планово-экономический отдел
[на печать]
Салюк Нина Владимировна
Начальник отдела 8 (3462) 52-91-55
Хуснутдинова Наталья Николаевна
Главный специалист 8 (3462) 52-91-55
Тарасова Светлана Михайловна
Ведущий специалист 8 (3462) 52-91-55
Малюканова Анастасия Евгеньевна
Инженер 8 (3462) 52-91-55
Управление по земельным ресурсам
[на печать]
Шевченко Ирина Викторовна
Заместитель директора департамента –начальник управления 8 (3462) 52-91-00
Попова Наталья Александровна
Заместитель начальника управления 8 (3462) 52-90-88
Отдел по контролю и охране земель
[на печать]
Пшеничников Владислав Валерьевич
Начальник отдела 8 (3462) 52-91-04
Ахметов Самат Тулеуханович
Ведущий специалист 8 (3462) 52-90-86
Сериков Сергей Викторович
Ведущий специалист 8 (3462) 52-90-86
Земельный отдел
[на печать]
Киреева Наталья Витальевна
Начальник отдела 8 (3462) 52-91-02
Гладкова Ольга Сергеевна
Ведущий специалист 8 (3462) 52-91-09
Шемякина Анастасия Сергеевна
Ведущий специалист 8 (3462) 52-91-01
Шварц Александра Александровна
Ведущий специалист 8 (3462) 52-91-02
Отдел учёта и инвентаризации земель
[на печать]
Малиновский Максим Владимирович
Начальник отдела 8 (3462) 52-91-08
Каримова Роза Ринатовна
Главный специалист 8 (3462) 52-91-08
Сухинина Оксана Викторовна
Главный специалист 8 (3462) 52-91-08
Селедкова Юлия Сергеевна
Ведущий специалист 8 (3462) 51-91-08
Отдел договоров и контроля платежей
[на печать]
Паршикова Ольга Петровна
Начальник отдела 8 (3462) 52-91-05
Смоглей Елена Николаевна
Главный специалист 8 (3462) 52-90-94
Плешка Наталья Фёдоровна
Ведущий специалист 8(3462)52-90-94
Рыбакова Татьяна Фёдоровна
Ведущий специалист 8(3462)52-90-85
Служба торгов
[на печать]
Бухарова Ирина Вадимовна
Начальник службы 8 (3462) 52-90-87
Лобова Наталья Валерьевна
Ведущий специалист 8 (3462) 52-90-87
Отдел по работе с гражданами
[на печать]
Хайдукова Светлана Сергеевна
Начальник отдела 8 (3462) 52-90-84
Омельченко Лилия Александровна
Ведущий специалист 8 (3462) 52-90-89
Кихтенко Елена Анатольевна
Ведущий специалист 8 (3462) 52-90-89
Департамент образования и молодёжной политики
[на печать]
Кочурова Ольга Ивановна
Директор департамента 8 (3462) 52-60-22
Михуля Екатерина Викторовна
Приёмная (Инженер) 8 (3462) 52-60-22
Прянишникова Наталья Владимировна
Заместитель директора департамента 8 (3462) 52-60-09
Лупырь Валерий Валентинович
Заместитель директора департамента 8 (3462) 52-60-49
Полякова Ирина Викторовна
Заместитель директора департамента 8 (3462) 52-60-48
Отдел организационного и кадрового обеспечения
[на печать]
Козаченко Людмила Викторовна
Начальник отдела 8 (3462) 52-60-79
Габисония Лина Ульфатовна
Главный специалист 8 (3462) 52-60-53
Билецкая Анна Александровна
Ведущий специалист 8 (3462) 52-60-53
Отдел дополнительного образования, воспитательной и профилактической работы
[на печать]
Варакута Марина Геннадьевна
Начальник отдела 8 (3462) 52-60-74
Шемякина Вера Александровна
Консультант 8 (3462) 52-60-88
Удодова Елена Михайловна
Главный специалист 8 (3462) 52-90-46
Очирова Анастасия Сергеевна
Ведущий специалист 8 (3462) 52-60-88
Болтунова Светлана Сергеевна
Ведущий специалист 8 (3462) 52-60-74
Отдел организации общего образования
[на печать]
Гаврикова Наталия Ивановна
Начальник отдела 8 (3462) 52-60-57
Андрийченко Светлана Ивановна
Заместитель начальника отдела 8 (3462) 52-60-57
Караваева Ольга Николаевна
Консультант 8 (3462) 52-60-58
Таркова Елена Александровна
Главный специалист 8 (3462) 52-60-51
Шумилова Евгения Владимировна
Ведущий специалист 8 (3462) 52-60-68
Михайлова Надежда Леонидовна
Ведущий специалист 8 (3462) 52-60-51
Салахутдинова Эльмира Шамилевна
Инженер 8 (3462) 52-60-14
Отдел развития и оценки качества образования
[на печать]
Синюк Оксана Александровна
Начальник отдела 8 (3462) 52-60-79
Волкова Татьяна Михайловна
Ведущий специалист 8 (3462) 52-60-55
Автаева Виктория Александровна
Ведущий специалист 8 (3462) 52-60-12
Петухова Людмила Владимировна
Ведущий специалист 8 (3462) 52-60-55
Давыдочкина Светлана Борисовна
Инженер 8 (3462) 52-60-12
Служба молодёжной политики
[на печать]
Мамедова Севинч Мухтаровна
Начальник службы 8 (3462) 52-60-78
Хомутовская Валентина Вячеславовна
Главный специалист 8 (3462) 52-60-37
Курбанова Эвелина Магомедовна
Ведущий специалист 8 (3462) 52-60-78
Отдел организации и обеспечения отдыха детей
[на печать]
Лазарева Ольга Александровна
Начальник отдела 8 (3462) 52-60-91
Колесник Оксана Валерьевна
Главный специалист 8 (3462) 52-91-24
Байбародских Оксана Михайловна
Ведущий специалист 8 (3462) 52-91-24
Ярина Мария Николаевна
Специалист I категории 8 (3462) 52-60-91
Отдел муниципального заказа и развития материально базы
[на печать]
Мацуева Ольга Владимировна
Начальник отдела 8 (3462) 52-60-54
Кривоконева Виктория Шафагатовна
Главный специалист 8 (3462) 52-60-76
Касаткина Марина Евгеньевна
Специалист I категории 8 (3462) 52-60-76
Сумина Светлана Николаевна
Инженер 8 (3462) 52-60-54
Отдел обеспечения безопасности зданий и сооружений образовательных организаций
[на печать]
-
Начальник отдела 8 (3462) 52-60-52
Василюк Юрий Михайлович
Заместитель начальника отдела 8 (3462) 52-60-52
Колесник Елена Игоревна
Инженер 8 (3462) 52-60-52
Паляничка Вячеслав Васильевич
Инженер 8 (3462) 52-91-69
Коломиец Светлана Владимировна
Инженер 8 (3462) 52-91-69
Гарбарчук Ирина Александровна
Инженер 8 (3462) 52-91-69
Планово-экономический отдел
[на печать]
Грабор Елена Валерьевна
Начальник отдела 8 (3462) 52-60-56
Лушина Марина Михайловна
Заместитель начальника отдела 8 (3462) 52-60-82
Батова Анна Александровна
Главный специалист 8 (3462) 52-60-82
Галлямова Елена Владимировна
Главный специалист 8 (3462) 52-60-82
Дворникова Любовь Леонидовна
Ведущий специалист 8 (3462) 52-60-82
Рабий Камилла Магеррамовна
Ведущий специалист 8 (3462) 52-60-82
Нахрачёва Любовь Дмитриевна
Ведущий специалист 8 (3462) 52-60-65
Отдел предоставления субсидий и финансового контроля
[на печать]
Шмунк Ирина Викторовна
Начальник отдела 8 (3462) 52-60-84
Добровольская Елена Николаевна
Главный специалист 8 (3462) 52-60-94
Морарь Лариса Владимировна
Инженер 8 (3462) 52-60-94
Отдел формирования и финансового обеспечения муниципальных заданий
[на печать]
Тихонова Анастасия Николаевна
Начальник отдела 8 (3462) 52-60-65
Федоренко Инна Витальевна
Главный специалист 8 (3462) 52-60-65
Асадулина Ирина Геннадьевна
Ведущий специалист 8 (3462) 52-60-65
Корешкова Анастасия Игоревна
ведущий специалист 8 (3462) 52-60-65
Районная организация Профсоюза работников народного образования и науки РФ
[на печать]
Лимарев Сергей Николаевич
Председатель РО 8 (3462) 52-60-98
Ткаченко Наталья Сергеевна
Главный бухгалтер 8 (3462) 52-60-98
КОМИТЕТЫ
[на печать]
Юридический комитет
[на печать]
-
Председатель комитета 8 (3462) 52-65-28
Сабельфельд Елена Вячеславовна
Заместитель председателя комитета 8 (3462) 52-91-23
Леоненко Елена Владимировна
Заместитель председателя комитета 8 (3462) 52-65-65
Отдел правового обеспечения сферы градостроительства, имущественных и земельных отношений
[на печать]
Ерофеева Марина Владимировна
Начальник отдела 8 (3462) 52-65-29
Петухов Виктор Николаевич
Заместитель начальника отдела 8 (3462) 52-65-29
Мирошниченко Анастасия Игоревна
Ведущий специалист 8 (3462) 52-65-88
Алёхина Ольга Александровна
Главный специалист 8 (3462) 52-65-88
Сараев Максим Александрович
Главный специалист 8 (3462) 52-65-88
Вечтомов Александр Юрьевич
Главный специалист 8 (3462) 52-65-29
Селезнёва Светлана Анатольевна
Главный специалист 8 (3462) 52-65-88
Отдел правового обеспечения сферы жилищно-коммунального хозяйства, транспорта и связи
[на печать]
Магомедова Светлана Мухастановна
Начальник отдела 8 (3462) 52-91-78
Хабибуллин Рамиль Рафаилевич
Ведущий специалист 8 (3462) 52-91-78
Малиновская Ирина Валерьевна
Главный специалист 8 (3462) 52-91-78
Рындина Анастасия Евгеньевна
Ведущий специалист 8 (3462) 52-65-68
Отдел правового обеспечения сферы бюджетных отношений и экономики
[на печать]
Завьялова Алла Васильевна
Начальник отдела 8 (3462) 52-90-12
Павлова Евгения Николаевна
Главный специалист 8 (3462) 52-90-12
Попова Мария Валерьевна
Ведущий специалист 8 (3462) 52-90-12
Пушкарев Владимир Иванович
Ведущий специалист 8 (3462) 52-90-12
Отдел правового обеспечения социальной сферы
[на печать]
Шленская Анастасия Валерьевна
Начальник отдела 8 (3462) 52-65-31
Матвеева Анжелика Владимировна
Главный специалист 8 (3462) 52-65-31
Нагорный Виктор Владимирович
Главный специалист 8 (3462) 52-65-31
Осипова Анастасия Александровна
Ведущий специалист 8 (3462) 52-65-31
Аналитический отдел
[на печать]
Занакаева Яна Валерьевна
Начальник отдела 8 (3462) 52-65-88
Айметова Татьяна Юрьевна
Главный специалист 8 (3462) 52-91-79
Чернышова Кристина Сергеевна
Ведущий специалист 8 (3462) 52-65-68
Комитет экономического развития
[на печать]
Матаев Вениамин Васильевич
Председатель комитета 8 (3462) 52-65-30
Салимова Виктория Владимировна
Приёмная - инспектор 8 (3462) 52-90-58
Жила Николай Александрович
Заместитель председателя комитета 8 (3462) 52-90-75
Уфимцева Анна Николаевна
Заместитель председателя комитета 8 (3462) 52-65-25
Отдел планов и прогнозов
[на печать]
Язаджи Надежда Марселевна
Начальник отдела 8 (3462) 52-65-53
Раимова Жанна Зиевна
Главный специалист 8 (3462) 52-65-53
Скляренко Марина Александровна
Ведущий специалист 8 (3462) 52-91-75
Стипанюк Анна Евгеньевна
Ведущий специалист 8 (3462) 52-60-62
Хомич Ольга Васильевна
Ведущий специалист 8 (3462) 52-60-62
Отдел по труду
[на печать]
Жданова Людмила Николаевна
Начальник отдела 8 (3462) 52-90-49
Башкирцев Василий Алексеевич
Главный специалист 8 (3462) 52-90-49
Юдакова Светлана Николаевна
Главный специалист 8 (3462) 52-60-81
Тур Винера Риваевна
Главный специалист 8 (3462) 52-60-81
Шупикова Светлана Вячеславовна
Главный специалист 8 (3462) 52-60-81
Мешкова Марина Викторовна-
Главный специалист 8 (3462) 52-60-67
Служба регулирования и контроля цен
[на печать]
Дроздецкая Валентина Петровна
Начальник службы 8 (3462) 52-65-93
Васильева Наталья Васильевна
Ведущий специалист 8 (3462) 52-65-93
Стадухина Светлана Владимировна
Специалист I категории 8 (3462) 52-65-93
Отдел потребительского рынка и защиты прав потребителей
[на печать]
Завьялова Ирина Сергеевна
Начальник отдела 8 (3462) 52-65-80
Пермякова Елена Николаевна
Главный специалист 8 (3462) 52-90-51
Колупаева Наталья Юрьевна
Ведущий специалист 8 (3462) 52-65-96
Винокурова Оксана Александровна
Специалист I категории 8 (3462) 52-65-96
Отдел муниципальных закупок
[на печать]
Валуйская Анастасия Сергеевна
Начальник отдела 8 (3462) 52-65-34
Кондратьева Александра Владимировна
Заместитель начальника отдела 8 (3462) 52-65-34
Новожилова Дарья Сергеевна
Главный специалист 8 (3462) 52-65-46
Акбашева Мария Владимировна
Ведущий специалист 8 (3462) 52-65-46
Басалаева Ирина Викторовна
Ведущий специалист 8 (3462) 52-65-46
Бежан Диана Ивановна
Ведущий специалист 8 (3462) 52-65-46
Коршкова Ангелина Игоревна
Специалист I категории 8 (3462) 52-90-83
Служба организации муниципальных услуг
[на печать]
Мухина Наталья Александровна
Начальник службы 8 (3462) 52-90-47
Николаева Милана Аркадьевна
Ведущий специалист 8 (3462) 52-90-47
Отдел бухгалтерского учёта и отчётности
[на печать]
Лукиян Ольга Александровна
Начальник отдела – главный бухгалтер 8 (3462) 52-65-19
Черенцова Марина Геннадьевна
Заместитель начальника отдела - главного бухгалтера 8 (3462) 52-65-56
Лаврентьева Инна Юрьевна
Главный специалист 8 (3462) 52-65-57
Садовых Татьяна Петровна
Главный специалист 8 (3462) 52-65-56
Домрачеева Лилия Сергеевна
Главный специалист 8 (3462) 52-90-59
Булатова Эсли Ахмедовна
Ведущий специалист 8 (3462) 52-90-59
Грицишина Анна Владимировна
Ведущий специалист 8 (3462) 52-65-57
Стельмашук Наталья Павловна
Ведущий специалист 8 (3462) 52-65-56
Чезлова Анна Георгиевна
Ведущий специалист 8 (3462) 52-91-38
Лащенова Алеся Николаевна
Главный специалист 8 (3462) 52-91-38
Огородная Александра Андреевна
Ведущий специалист 8 (3462) 52-65-56
Отдел по осуществлению деятельности комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав
[на печать]
Суханова Ольга Валерьевна
Начальник отдела 8 (3462) 52-60-40
Черепанова Инна Ивановна
Заместитель начальника отдела 8 (3462) 52-60-28
Кабирова Лариса Рахимьяновна
Секретарь комиссии 8 (3462) 31-34-84
Горлова Светлана Геннадьевна
Секретарь комиссии 8 (3462) 31-34-94
Насретдинова Ляйсан Акрамовна
Секретарь комиссии 8 (3462) 52-60-93
Варава Виталина Владимировна
Главный специалист 8 (3462) 52-60-28
Степанова Екатерина Борисовна
Главный специалист 8 (3462) 52-60-93
Ранецкая Светлана Владимировна
Главный специалист 8 (3462) 52-60-93
Комлянская Ирина Сергеевна
Ведущий специалист 8 (3462) 52-60-93
Отдел по недропользованию и работе с коренными малочисленными народами Севера
[на печать]
Шухардин Александр Павлович
Начальник отдела 8 (3462) 52-60-11
Силютин Александр Сергеевич
Главный специалист 8 (3462) 52-60-64
Толмаков Сергей Анатольевич
Ведущий специалист 8 (3462) 52-60-63
Редикульцева Яна Анатольевна
Главный специалист 8 (3462) 52-60-71
Шарапова Марина Евгеньевна
Ведущий специалист 8 (3462) 52-60-63
Шевчук Роман Анатольевич
Главный специалист 8 (3462) 52-60-72
Отдел ЗАГС
[на печать]
Фролова Юлия Вадимовна
Начальник отдела 8 (3462) 52-90-90
Решетникова Вера Владимировна
Специалист-эксперт 8 (3462) 52-60-25
Панафидина Наталья Александровна
Главный специалист 8 (3462) 52-60-25
Радченко Оксана Владимировна
Ведущий специалист 8 (3462) 52-60-47
Прокопович Алёна Юрьевна
Специалист I категории 8 (3462) 52-60-47
Служба по сельскому хозяйству
[на печать]
Шхагапсоева Инна Михайловна
Начальник службы 8 (3462) 52-60-10
Пьянова Наталья Валериевна
Ведущий специалист 8 (3462) 52-91-70
Пономарёва Светлана Ивановна
Ведущий специалист 8 (3462) 52-91-70
Ташмухаметова Светлана Кайратовна
Инспектор 8(3462) 52-91-70
Специальная служба
[на печать]
Коваленко Владимир Петрович
Начальник службы 8 (3462) 52-65-50
Служба по реализации отдельных полномочий в сфере здравоохранения
[на печать]
Матросов Александр Сергеевич
Начальник службы 8 (3462) 52-91-76
Насырова Анастасия Михайловна
Главный специалист 8 (3462) 52-91-76
Пресс-служба
[на печать]
Лагутина Валерия Валерьевна
Начальник службы 8 (3462) 52-65-22
Леханова Дарья Анатольевна
Ведущий специалист 8 (3462) 52-65-22
Отдел эксплуатации зданий
[на печать]
Дружков Антон Сергеевич
И.о. начальника отдела 8 (3462) 52-60-75
Дружков Антон Сергеевич
Главный специалист 8 (3462) 52-60-75