Единый номер вызова экстренных служб - 112

При звонке на номер 112 Вы услышите голосовое сообщение о дальнейшем наборе.

Пожарная охрана - 101

Полиция - 102

Скорая медицинская помощь - 103

Аварийная служба газовой сети - 104

БЕСПЛАТНЫЙ номер единой службы поддержки граждан для консультаций при получении государственных и муниципальных услуг - 115

Вызовы на номера экстренных служб бесплатны. Позвонить можно, даже если номер заблокирован за неуплату и в телефон не вставлена SIM-карта.



ТЕЛЕФОННЫЙ СПРАВОЧНИК
[на печать]
АДМИНИСТРАЦИЯ СУРГУТСКОГО РАЙОНА
628408, ул.Энгельса, 10, г. Сургут, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра (Тюменская область)  
[на печать]
Трубецкой Андрей Александрович
Глава Сургутского района 8 (3462) 52-65-00
Гостеева Алёна Сергеевна
Морозова Марина Александровна
Приёмная главы Сургутского района 8 (3462) 52-65-00т/ф
8 (3462) 52-90-00
Боровихин Антон Александрович
Помощник главы Сургутского района 8 (3462) 52-65-10
Рубцов Сергей Николаевич
Советник главы Сургутского района 8 (3462) 52-65-49
Савенков Алексей Исаевич
Заместитель главы Сургутского района 8 (3462) 52-65-03
Тищенко Людмила Григорьевна
Приёмная заместителя главы Сургутского района 8 (3462) 52-65-03
Османкина Татьяна Николаевна
Заместитель главы Сургутского района 8 (3462) 52-60-44
Халиулина Юлия Спартаковна
Приёмная заместителя главы Сургутского района 8 (3462) 52-60-44
Маркова Юлия Витальевна
Заместитель главы Сургутского района 8 (3462) 52-65-09
Косицына Жанна Сергеевна
Приёмная заместителя главы Сургутского района 8 (3462) 52-65-09
.
Заместитель главы Сургутского района 8 (3462) 52-65-43
-
Приёмная заместителя главы Сургутского района 8 (3462) 52-65-43 т/ф
Кузьмина Дина Валерьевна
Заместитель главы Сургутского района – директор департамента жилищно-коммунального хозяйства, экологии, транспорта и связи 8 (3462) 52-60-70
Лукманова Юлия Фаилевна
Приёмная заместителя главы Сургутского района – директора департамента жилищно-коммунального хозяйства, экологии, транспорта и связи 8 (3462) 52-60-70
8 (3462) 52-60-04т/ф
Марценковский Руслан Федорович
Заместитель главы Сургутского района 8 (3462) 52-65-05
Темерёва Эльмира Халимовна
Приёмная заместителя главы Сургутского района 8 (3462) 52-65-05
УПРАВЛЕНИЯ
[на печать]
Управление по организации деятельности администрации района
[на печать]
Ковыляев Денис Леонидович
Начальник управления 8 (3462) 52-65-07
Отдел протокола
[на печать]
Семковская Ксения Владимировна
Заместитель начальника управления по организации деятельности - начальник отдела 8 (3462) 52-65-20
Карпова Ксения Сергеевна
Главный специалист 8 (3462) 52-65-83
Нижник Екатерина Владимировна
Главный специалист 8 (3462) 52-65-20
Эгнатосян Армен Ааронович
Инженер 8 (3462) 52-65-83
Отдел делопроизводства
[на печать]
Ильяшенко Наталья Владимировна
Начальник отдела 8 (3462) 52-65-11
Плотник Ирина Николаевна
Главный специалист 8 (3462) 23-09-16
Артеменко Анна Николаевна
Ведущий специалист 8 (3462) 52-65-59
Белоусова Наталья Владимировна
Инспектор 8 (3462) 52-65-59
Гильманова Алия Завдатовна
Инспектор 8 (3462) 52-65-59
Отдел контроля и организационной работы
[на печать]
Показаньева Наталья Николаевна
Начальник отдела 8 (3462) 24-37-18
Терехова Татьяна Владимировна
Заместитель начальника отдела 8 (3462) 52-65-94
Драпиковская Ольга Владимировна
Главный специалист 8 (3462) 52-90-11
Архивная служба
[на печать]
Плотникова Татьяна Николаевна
Начальник службы 8 (3462) 52-29-34
Вдовина Олеся Викторовна
Главный специалист 8 (3462) 52-29-34
Урубкова Ольга Сергеевна
Ведущий специалист 8 (3462) 52-29-34
Управление муниципальной службы, кадров и наград
[на печать]
Журавская Ольга Руслановна
И.о. начальника управления 8 (3462) 52-65-12
Отдел муниципальной службы
[на печать]
Журавская Ольга Руслановна
Заместитель начальника управления - начальник отдела 8 (3462) 52-65-12
Орлова Светлана Михайловна
Главный специалист 8 (3462) 52-91-37
Дубовцева Любовь Васильевна
Главный специалист 8 (3462) 52-65-38
Гилёва Ирина Владимировна
Ведущий специалист 8 (3462) 52-65-38
Лазарев Андрей Геннадьевич
Главный специалист 8 (3462) 52-65-38
Отдел кадров
[на печать]
Мащенко Кристина Олеговна
Начальник отдела 8 (3462) 52-65-16
Варакина Юлия Николаевна
Главный специалист 8 (3462) 52-65-48
Ляпина Валентина Сергеевна
Главный специалист 8 (3462) 52-65-48
Полянская Мария Генриховна
Ведущий специалист 8 (3462) 52-65-62
Харченко Мария Викторовна
Ведущий специалист 8 (3462) 52-65-62
Отдел развития и мотивации персонала
[на печать]
Порядина Елена Владимировна
Начальник отдела 8 (3462) 52-91-77
Бугрова Ирина Владимировна
Главный специалист 8 (3462) 52-65-06
Кондрахина Мария Владимировна
Ведущий специалист 8 (3462) 52-65-06
Гаун Кристина Александровна
Главный специалист 8 (3462) 52-65-06
Управление общественной безопасности
[на печать]
Сидоров Павел Анатольевич
Начальник управления 8 (3462) 52-90-24
Отдел профилактики терроризма и экстремизма
[на печать]
Круков Василий Иванович
Заместитель начальника управления – начальник отдела 8 (3462) 52-90-21
Печенкин Дмитрий Николаевич
Главный специалист 8 (3462) 52-90-23
Тесля Владимир Владимирович
Главный специалист 8 (3462) 52-90-23
Осипов Семён Викторович
Инженер 8 (3462) 52-90-21
Отдел взаимодействия с национальными объединениями и религиозными конфессиями
[на печать]
Стипанюк Олег Игоревич
Начальник отдела 8 (3462) 52-60-77
Александрова Оксана Александровна
Главный специалист 8 (3462) 52-60-77
Болатов Абу Магомедович
Главный специалист 8 (3462) 52-60-77
Кузьминых Андрей Александрович
Инспектор 8 (3462) 52-60-77
Служба взаимодействия с правоохранительными органами, противодействия коррупции, аналитической работы
[на печать]
Бакурадзе Илья Давидович
Начальник службы 8 (3462) 52-90-22
Мельников Александр Сергеевич
Главный специалист 8 (3462) 52-90-22
Тимчук Дмитрий Александрович
Ведущий специалист 8 (3462) 52-90-22
Отдел организации работы административных комиссий
[на печать]
Лихачёва Ольга Вячеславовна
Начальник отдела 8 (3462) 52-90-63
Киричек Владимир Васильевич
Секретарь комиссии 8 (3462) 52-90-63
Иванова Людмила Николаевна
Секретарь комиссии 8 (3462) 96-91-04
Дедова Наталья Вячеславовна
Секретарь комиссии 8 (34638) 24-001 (доб.129)
Управление общественных связей и информационной политики
[на печать]
Талипова Марианна Ильясовна
Начальник управления 8 (3462) 52-65-17
Куликов Эдуард Владиславович
Заместитель начальника 8 (3462) 52-65-84
Отдел взаимодействия с поселениями и межмуниципального сотрудничества
[на печать]
Шакирова Светлана Александровна
Начальник отдела 8 (3462) 52-65-58
Тарасенко Ирина Викторовна
Главный специалист 8 (3462) 52-65-58
Кузнецова Оксана Александровна
Главный специалист 8 (3462) 52-65-58
Перевалова Алена Игоревна
Ведущий специалист 8 (3462) 52-65-58
Отдел взаимодействия с общественными и политическими организациями, казачеством
[на печать]
Валова Русалина Маратовна
Начальник отдела 8 (3462) 52-90-09
Петряков Александр Сергеевич
Главный специалист 8 (3462) 52-90-09
Романова Татьяна Викторовна
Главный специалист 8 (3462) 52-90-09
Булдаков Вадим Анатольевич
Инженер 8 (3462) 52-90-09
Отдел информационной политики и аналитической работы
[на печать]
Шадевская Юлия Павловна
Начальник отдела 8 (3462) 52-65-84
Запара Ольга Викторовна
Главный специалист 8 (3462) 52-90-10
Архипова Виктория Юрьевна
Главный специалист 8 (3462) 52-90-55
Подлесная Ольга Владимировна
Ведущий специалист 8 (3462) 52-90-55
Отдел по работе с обращениями граждан
[на печать]
Гених Виктория Владимировна
Начальник отдела 8 (3462) 52-65-67
Семенец Ирина Валерьевна
Ведущий специалист 8 (3462) 52-65-67
Полякова Наталья Александровна
Ведущий специалист 8 (3462) 52-90-06
Карабак Наталья Владимировна
Специалист по охране труда 8 (3462) 52-90-99
Управление культуры, туризма и спорта
[на печать]
Тирон Сергей Михайлович
И.о. начальника управления 8 (3462) 52-90-32
Тирон Сергей Михайлович
Заместитель начальника управления 8 (3462) 52-90-32
Касаджик Лариса Геннадьевна
Заместитель начальника управления 8 (3462) 52-90-35
-
Приёмная 8 (3462) 52-90-30 ф.
Отдел обеспечения деятельности
[на печать]
Протопопова Ирина Александровна
Начальник отдела 8 (3462) 52-90-38
Пастухова Наталья Александровна
Ведущий специалист 8 (3462) 52-90-71
Кирпа Оксана Анатольевна
Ведущий специалист 8 (3462) 52-90-38
Масасина Юлия Сергеевна
Инженер 8 (3462) 52-90-71
Отдел по физической культуре, спорту и туризму
[на печать]
Сокольникова Оксана Сергеевна
Начальник отдела 8 (3462) 52-90-35
Мазурин Максим Валерьевич
Главный специалист 8 (3462) 52-90-35
Трохимчук Евгения Николаевна
Ведущий специалист 8 (3462) 52-90-36
Михайличенко Александра Александровна
Ведущий специалист 8 (3462) 52-90-36
Отдел по культуре
[на печать]
Жерновникова Инна Викторовна
Начальник отдела 8 (3462) 52-90-98
Шабалина Ольга Вячеславовна
Главный специалист 8 (3462) 52-90-39
Ковтонюк Елизавета Сергеевна
Главный специалист 8 (3462) 52-90-39
Грушина Оксана Егоровна
Ведущий специалист 8 (3462) 52-90-27
Филиппова Анастасия Сергеевна
Специалист I категории 8 (3462) 52-90-27
Финансово-экономический отдел
[на печать]
Казак Лада Павловна
Начальник отдела 8 (3462) 52-90-34
Киргет Дарья Александровна
Главный специалист 8 (3462) 52-90-29
Крель Анастасия Владимировна
Инженер 8 (3462) 52-90-29
Кириченко Наталья Николаевна
Инженер 8 (3462) 52-90-29
Управление опеки и попечительства
[на печать]
Стулей Лариса Викторовна
Начальник управления 8 (3462) 52-60-31
Разумова Мария Юрьевна
Заместитель начальника управления 8 (3462) 52-60-32
Медведева Мадина Хабировна
Козлова Екатерина Анатольевна
Приёмная 8 (3462) 52-60-69
Отдел выявления несовершеннолетних, права и законные интересы которых нарушены
[на печать]
Кривова Татьяна Ивановна
Начальник отдела 8 (3462) 52-91-26
Исраилова Марианна Владимировна
Главный специалист 8 (3462) 52-60-92
Фарафонова Ольга Васильевна
Главный специалист 8 (3462) 52-60-92
Отдел устройства и контроля несовершеннолетних граждан
[на печать]
Гладких Алла Александровна
Начальник отдела 8 (3462) 52-60-83
Тужикова Татьяна Сергеевна
Заместитель начальника отдела 8 (3462) 52-60-89
Макляк Татьяна Николаевна
Главный специалист 8 (3462) 52-91-22
Одышева Ирина Владимировна
Главный специалист 8 (3462) 52-91-22
Филь Наталья Владимировна
Главный специалист 8 (3462) 52-91-21
Карпухина Юлия Анатольевна
Главный специалист 8 (3462) 52-60-89
Тесвина Тамара Викторовна
Главный специалист 8 (3462) 52-91-22
Свиридова Марина Владимировна
Главный специалист 8 (3462) 52-60-89
Бабок Екатерина Анатольевна
Ведущий специалист 8 (3462) 52-60-89
Отдел по защите личных и имущественных прав граждан
[на печать]
Тремасова Елена Юрьевна
Начальник отдела 8 (3462) 52-91-20
Юркова Елена Николаевна
Заместитель начальника отдела 8 (3462) 52-91-25
Онопа Юлия Аркадьевна
Главный специалист 8 (3462) 52-91-20
Орлова-Васильева Наталья Васильевна
Главный специалист 8 (3462) 52-91-25
Корнилова Екатерина Леонидовна
Главный специалист 8 (3462) 52-91-25
Платонова Мария Вячеславовна
Главный специалист 8 (3462) 52-60-90
Дворяшина Елена Александровна
Главный специалист 8 (3462) 52-60-90
Календарёва Марина Викторовна
Главный специалист 8 (3462) 52-60-90
Орлова Екатерина Анатольевна
Ведущий специалист 8 (3462) 52-91-25
Управление по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям
[на печать]
Вавилина Алла Владимировна
Начальник управления 8 (3462) 52-65-24
Плаксин Антон Юрьевич
Главный специалист 8 (3462) 52-65-75
Таранович Наталья Юрьевна
Ведущий специалист 8 (3462) 52-65-75
Джанакаев Уллубий Рамазанович
Инженер 8 (3462) 52-65-75
Орлова Татьяна Григорьевна
Инженер 8 (3462) 52-65-75
Савенко Владимир Анатольевич
Главный специалист 8 (3462) 52-65-75
Ануфриева Лариса Викторовна
инженер 8 (34620 52-65-75
Управление внутреннего муниципального финансового контроля
[на печать]
Чайка Елена Ивановна
Начальник управления 8 (3462) 52-90-14
-
Приёмная
8 (3462) 52-90-13
Отдел финансового контроля
[на печать]
Жукова Елена Владимировна
Начальник отдела 8 (3462) 52-90-18
Васильев Николай Анатольевич
Заместитель начальника отдела 8 (3462) 52-90-15
Фирсова Ольга Станиславовна
Главный специалист 8 (3462) 52-90-17
Холодова Оксана Викторовна
Главный специалист 8 (3462) 52-90-17
Присевко Наталья Викторовна
Главный специалист 8 (3462)52-90-18
Показаньева Юлия Александровна
Главный специалист 8 (3462) 52-90-17
Казицкая Ольга Олеговна
Ведущий специалист 8 (3462) 52-90-13
Отдел контроля закупок
[на печать]
Кучерявенко Елена Валерьевна
Начальник отдела 8 (3462) 52-90-16
Коваленко Артём Владимирович
Главный специалист 8 (3462) 52-90-16
Сыропятова Надежда Николаевна
Главный специалист 8 (3462) 52-90-16
Ляпунова Наталья Ивановна
Ведущий специалист 8 (3462) 52-90-16
Управление по информатизации и сетевым ресурсам
[на печать]
Филиппов Артём Владимирович
Начальник управления 8 (3462) 52-65-54
Отдел по информатизации
[на печать]
Набокова Юлия Петровна
Начальник отдела 8 (3462) 52-91-19
Мартыненко Татьяна Васильевна
Главный специалист 8 (3462) 52-91-19
Сергаев Сергей Константинович
Ведущий специалист 8 (3462) 52-91-19
Корепанов Андрей Александрович
Инженер 8 (3462) 52-91-19
Самсонов Максим Викторович
Инженер 8 (3462) 52-91-19
Отдел информационной безопасности и системного администрирования
[на печать]
Егошин Юрий Александрович
Начальник отдела 8 (3462) 52-90-04
Северин Роман Олегович
Главный специалист 8 (3462) 52-90-04
Березин Дмитрий Вячеславович
Инженер-электроник 8 (3462) 52-90-04
Ковтонюк Алексей Владимирович
Инженер-электроник 8 (3462) 52-90-04
Деменев Иван Александрович
Инженер-электроник 8 (3462) 52-65-72
Рублевский Дмитрий Юрьевич
Инженер-электроник 8 (3462) 52-65-72
Управление инвестиционной политики, развития предпринимательства и проектного управления
[на печать]
Мельникова Елена Петровна
Начальник управления 8 (3462) 52-60-17
Храбан Марина Александровна
Заместитель начальника управления 8 (3462) 52-90-74
Отдел проектного управления
[на печать]
Фёдорова Айгуль Рахматулловна
Заместитель начальника управления – начальник отдела проектного управления 8 (3462) 52-60-86
Чермашенцева Ирина Николаевна
Главный специалист 8 (3462) 52-60-30
Велижанина Алёна Павловна
Главный специалист 8 (3462) 52-60-86
Отдел развития предпринимательства
[на печать]
Городничева Ольга Алексеевна
Начальник отдела 8 (3462) 52-60-61
Султанбекова Инна Юрьевна
Главный специалист 8 (3462) 52-60-08
Бариева Татьяна Андреевна
Главный специалист 8 (3462) 52-60-08
.
Ведущий специалист 8 (3462) 52-60-08
Отдел инвестиционной и промышленной политики
[на печать]
Тюменцева Оксана Александровна
начальник отдела 8 (3462) 52-60-08
Хомич Ольга Васильевна
Главный специалист 8 (3462) 52-90-74
Воскресенский Сергей Викторович
Ведущий специалист 8 (3462) 52-60-27
Савельева Кристина Сергеевна
Ведущий специалист 8 (3462) 52-60-27
ДЕПАРТАМЕНТЫ
[на печать]
Департамент управления муниципальным имуществом и жилищной политики
[на печать]
Янкова Юлия Николаевна
Директор департамента 8 (3462) 52-65-55
Репокос Марина Валерьевна
Заместитель директора департамента – начальник управления муниципальным имуществом 8 (3462) 52-65-63
Абакумова Дарья Владимировна
Заместитель директора департамента – начальник управления жилищной политики 8 (3462) 52-65-61
Управление по финансам и бухучёту
[на печать]
Коробкина Лариса Михайловна
Начальник управления 8 (3462) 52-65-89
Служба делопроизводства и контроля
[на печать]
Гуменникова Мария Витальевна
Начальник службы 8 (3462) 52-65-51
Коновалова Анна Константиновна
Главный специалист 8 (3462)52-65-55
Расчётно-финансовый отдел
[на печать]
Рогулина Ольга Викторовна
Начальник отдела 8 (3462) 52-65-89
Стучилова Наталья Николаевна
Главный специалист 8 (3462) 52-91-35
Павлова Анна Владимировна
Главный специалист 8 (3462) 52-91-35
Нигаматуллина Алия Радиковна
Ведущий специалист 8 (3462) 52-91-35
Служба доходов
[на печать]
Ситникова Олеся Владимировна
Начальник службы 8 (3462) 52-90-20
Кущёва Ирина Васильевна
Ведущий специалист 8 (3462) 52-90-20
Прохорова Юлиана Юрьевна
Ведущий специалист 8 (3462) 52-90-20
Отдел по учёту имущества казны
[на печать]
Часовская Татьяна Анатольевна
Начальник отдела 8 (3462) 52-65-79
Кабалина Анна Александровна
Главный специалист 8 (3462) 52-65-51
Новицкая Полина Игоревна
Главный специалист 8 (3462) 52-65-79
Егоркина Галина Вячеславовна
Ведущий специалист 8 (3462) 52-65-79
Управление муниципальным имуществом
[на печать]
Репокос Марина Валерьевна
Заместитель директора департамента - начальник управления 8 (3462) 52-65-63
Отдел муниципальных закупок и реализации имущества
[на печать]
Кочнева Инга Валерьевна
Начальник отдела 8 (3462) 52-65-44
Арапова Лена Шамильевна
Главный специалист 8 (3462) 52-65-44
Котенёва Евгения Александровна
Главный специалист 8 (3462) 52-65-44
Алиева Гунай Салеховна
Ведущий специалист 8 (3462) 52-65-44
Лайс Надежда Николаевна
Ведущий специалист 8(3462) 52-65-44
Отдел закрепления муниципального имущества
[на печать]
Любимов Александр Сергеевич
Начальник отдела 8 (3462) 52-65-69
Склярова Ирина Михайловна
Главный специалист 8 (3462) 52-65-69
Мельник Алоина Ивановна
Ведущий специалист 8 (3462) 52-65-77
Гадалина Анастасия Сергеевна
Ведущий специалист 8 (3462) 52-65-76
Отдел реестра и разграничения имущества
[на печать]
Матюшенко Наталия Владимировна
Начальник отдела 8 (3462) 52-90-57
Мысова Анжелика Викторовна
Главный специалист 8 (3462) 52-65-45
Хакимзянова Эльвира Тагировна
Главный специалист 8 (3462) 52-65-32
Дегина Инна Васильевна
Главный специалист 8 (3462) 52-65-32
Борисова Анджела Евгеньевна
Ведущий специалист 8 (3462) 52-65-45
Управление жилищной политики
[на печать]
Абакумова Дарья Владимировна
Заместитель директора департамента – начальник управления 8 (3462) 52-65-61
Сардакова Марина Сергеевна
Заместитель начальника управления 8 (3462) 52-65-35
Отдел учёта и распределения жилья
[на печать]
Малышева Оксана Владимировна
Начальник отдела 8 (3462) 52-91-32
Кошелева Наталья Викторовна
Главный специалист 8 (3462) 52-91-32
Алексеева Дарья Геннадьевна
Ведущий специалист 8 (3462) 52-90-72
Войтюк Екатерина Олеговна
Ведущий специалист 8 (3462) 52-90-72
Отдел по реализации жилищных программ
[на печать]
Дель Мария Васильевна
Начальник отдела 8 (3462) 52-65-47
Кайгородова Наталья Геннадьевна
Заместитель начальника отдела 8 (3462) 52-65-47
Рахматуллина Юлия Идрисовна
Главный специалист 8 (3462) 52-90-53
Логинова Светлана Чаваншировна
Главный специалист 8 (3462) 52-65-52
Марданова Лариса Эдвардовна
Ведущий специалист 8 (3462) 52-65-52
Киреенко Екатерина Петровна
Ведущий специалист 8 (3462) 52-65-52
Пахотина Алёна Михайловна
Ведущий специалист 8 (3462) 52-90-53
Отдел оформления компенсационных выплат
[на печать]
Каткова Александра Анатольевна
Начальник отдела 8 (3462) 52-65-97
Банина Мирослава Олеговна
ведущий специалист 8 (3462) 52-65-97
Галицкая Анна Александровна
Ведущий специалист (3462) 52-65-97
Будаева Светлана Юрьевна
Главный специалист (3462) 52-65-97
Департамент жилищно-коммунального хозяйства, экологии, транспорта и связи
[на печать]
Кузьмина Дина Валерьевна
Заместитель главы Сургутского района – директор департамента жилищно-коммунального хозяйства, экологии, транспорта и связи 8 (3462) 52-60-70
Лукманова Юлия Фаилевна
Приёмная - инженер 8 (3462) 52-60-04
8(3462) 52-60-70
Карпеткин Константин Юрьевич
Заместитель директора департамента – начальник управления коммунального комплекса 8 (3462) 52-60-35
Баймлер Ирина Геннадьевна
Заместитель директора департамента – начальник управления экономики и финансов 8 (3462) 52-60-36
Геложина Лариса Мунировна
Заместитель директора департамента – начальник управления жилищного хозяйства и экологии 8 (3462) 52-90-76
Копняева Айгуль Рузиловна
Помощник заместителя главы Сургутского района-директора департамента 8 (3462)52-60--97
Управление экономики и финансов
[на печать]
Баймлер Ирина Геннадьевна
Заместитель директора департамента – начальник управления экономики и финансов 8 (3462) 52-60-36
Отдел экономического анализа
[на печать]
Дейнека Евгения Валерьевна
Начальник отдела 8 (3462) 52-60-41
Кугаевских Наталия Михайловна
Ведущий специалист 8 (3462) 52-60-41
Заболоцкая Юлия Валерьевна
Главный специалист 8 (3462) 52-60-41
Фатькова Светлана Николаевна
Ведущий специалист 8 (3462) 52-60-41
Дяденко Кирилл Владимирович
Ведущий специалист 8(3462) 52-60-41
Отдел финансовой работы и сводной отчётности
[на печать]
Юшкевич Лариса Викторовна
Начальник отдела 8 (3462) 52-60-42
Шалева Сюзанна Андреевна
Главный специалист 8 (3462) 52-60-42
Перевалова Екатерина Евгеньевна
Ведущий специалист 8 (3462) 52-60-42
Рябова Татьяна Михайловна
Ведущий специалист 8 (3462) 52-60-39
Управление коммунального комплекса
[на печать]
Карпеткин Константин Юрьевич
Заместитель директора департамента – начальник управления коммунального комплекса 8 (3462) 52-60-35
Отдел оперативного управления объектами коммунального комплекса
[на печать]
Авличева Галина Адамовна
Начальник отдела 8 (3462) 52-60-34
Чабан Татьяна Викторовна
Главный специалист 8 (3462) 52-60-19
Мельников Василий Васильевич
Главный специалист 8 (3462) 52-60-34
Кемов Юрий Мухарбиевич
Ведущий специалист 8 (3462) 52-60-19
Отдел дорожного хозяйства, транспорта и связи
[на печать]
Замиралова Вера Борисовна
Начальник отдела 8 (3462) 52-60-24
Миронов Алексей Андреевич
Главный специалист 8 (3462) 52-60-24
Грудинская Галина Владимировна
Ведущий специалист 8 (3462) 52-60-24
Григорьев Петр Иванович
Специалист I категории 8 (3462) 52-60-24
Отдел перспективного развития коммунальной инфраструктуры
[на печать]
Данива Ксения Васильевна
Начальник отдела 8 (3462) 52-60-85
Мурзабаева Ольга Николаевна
Главный специалист 8 (3462) 52-90-73
Радченко Зимфира Маратовна
Ведущий специалист 8 (3462) 52-90-73
Управление жилищного хозяйства и экологии
[на печать]
Геложина Лариса Мунировна
Заместитель директора департамента – начальник управления жилищного хозяйства и экологии 8 (3462) 52-90-76
Отдел содержания и ремонта жилищного фонда
[на печать]
Гагиева Мария Алексеевна
Начальник отдела 8 (3462) 52-60-33
Ярушникова Ирина Александровна
Главный специалист 8 (3462) 52-60-33
Шкидко Вера Евгеньевна
Муниципальный жилищный инспектор 8 (3462) 52-60-97
Цуркан Ирина Александровна
Ведущий специалист 8 (3462) 52-60-33
Тимченко Лариса Борисовна
Ведущий специалист 8 (3462) 52-60-33
Служба по организации благоустройства
[на печать]
Дубинина Татьяна Витальевна
Начальник службы 8 (3462) 52-60-23
Бжецова Ольга Андреевна
Ведущий специалист 8 (3462) 52-60-23
Золотухина Юлия Юрьевна
Инженер 8 (3462) 52-60-23
Отдел экологии и обращения с отходами
[на печать]
Дударенко Татьяна Леонидовна
Начальник отдела 8 (3462) 52-60-18
Маслов Роман Анатольевич
Заместитель начальника отдела 8(3462)52-60-96
Алексеева Юлия Андреевна
Главный специалист 8 (3462) 52-60-18
Огородник Наталья Андреевна
Ведущий специалист 8(3462)52-60-18
Ким Леся Николаевна
Ведущий специалист 8 (3462) 52-60-96
Бадретдинова Лейсан Фанилевна
Ведущий специалист 8 (3462) 52-60-18
Организационный отдел
[на печать]
Сорокина Анастасия Николаевна
Начальник отдела 8 (3462) 52-90-26
.
Ведущий специалист
Гениевская Вера Игоревна
Инженер 8 (3462) 52-90-26
Департамент финансов
[на печать]
Ерошкина Светлана Алексеевна
Директор департамента 8 (3462) 52-90-48
-
Приёмная 8 (3462) 52-65-43
Батюкова Светлана Вениаминовна
Заместитель директора департамента 8 (3462) 52-65-99
Дю Татьяна Юрьевна
Заместитель директора департамента 8 (3462) 52-90-56
Управление бюджетной политики
[на печать]
Черкашина Татьяна Сергеевна
Начальник управления 8 (3462) 52-91-80
Отдел контроля и бюджетного регулирования
[на печать]
Власова Ольга Сергеевна
Начальник отдела 8 (3462) 52-65-81
Бурик Николай Юрьевич
Заместитель начальника отдела 8 (3462) 52-65-71
Захарова Ирина Викторовна
Главный специалист 8 (3462) 52-65-43
Аникеева Юлия Владимировна
Ведущий специалист 8 (3462) 52-65-71
Хомич Людмила Васильевна
Ведущий специалист 8 (3462) 52-65-71
Вавилина Анна Владимировна
Ведущий специалист 8 (3462) 52-65-81
Отдел сводного планирования и межбюджетных отношений
[на печать]
Маслова Екатерина Геннадьевна
Начальник отдела 8 (3462) 52-65-86
Арданкина Наталья Николаевна
Главный специалист 8 (3462) 52-65-86
Показаньева Ольга Михайловна
Главный специалист 8 (3462) 52-65-86
Барчан Наталья Александровна
Ведущий специалист 8 (3462) 52-65-86
Отдел доходов, налоговой и кредитной политики
[на печать]
Полеенко Ольга Николаевна
Начальник отдела 8 (3462) 52-91-27
Романчук Ольга Александровна
Главный специалист 8 (3462) 52-65-92
Бострикова Елена Анатольевна
Главный специалист 8 (3462) 52-65-92
Кобринец Наталия Николаевна
Ведущий специалист 8 (3462) 52-65-92
Мухарамова Татьяна Сергеевна
Ведущий специалист 8(3462) 52-65-92
Отдел бюджетирования производственной сферы
[на печать]
Пахаленко Наталья Николаевна
Начальник отдела 8 (3462) 52-65-36
Салина Надежда Николаевна
Главный специалист 8 (3462) 52-65-36
Силинская Елена Владимировна
Ведущий специалист 8 (3462) 52-65-36
Филинских Анна Михайловна
Ведущий специалист 8 (3462) 52-65-36
Рыбакова Татьяна Фёдоровна
Ведущий специалист 8 (3462) 52-65-36
Отдел бюджетирования социальной сферы
[на печать]
Киселева Ольга Александровна
Начальник отдела 8 (3462) 52-65-73
Мазалова Оксана Викторовна
Главный специалист 8 (3462) 52-91-39
Цилинская Наталья Владимировна
Главный специалист 8 (3462) 52-65-73
Денисова Оксана Фидависовна
Ведущий специалист 8 (3462) 52-91-39
Черемных Елена Николаевна
Ведущий специалист 8(3462) 52-65-37
Стребкова Нина Валерьевна
Ведущий специалист 8 (3462) 52-65-37
Отдел бюджетирования аппарата управления и прочих расходов
[на печать]
Антонова Ксения Игоревна
Начальник отдела 8 (3462) 52-65-87
Ауст Любовь Николаевна
Главный специалист 8 (3462) 52-65-82
Вишнякова Лидия Михайловна
Ведущий специалист 8 (3462) 52-65-82
Управление исполнения бюджета, учёта и отчётности
[на печать]
Шаповалова Ольга Александровна
Начальник управления 8 (3462) 52-65-95
Отдел исполнения расходов
[на печать]
Анисимова Марина Владимировна
Начальник отдела 8 (3462) 52-65-39
Жулина Марина Юрьевна
Главный специалист 8 (3462) 52-65-41
Юзеева Лариса Владимировна
Главный специалист 8 (3462) 52-65-41
Капитонова Виктория Владиславовна
Главный специалист 8 (3462) 52-91-28
Тимик Ирина Ивановна
Ведущий специалист 8 (3462) 52-65-39
Валиева Лилия Ильсуровна
Ведущий специалист 8 (3462) 52-65-42
Хадзиева Марина Николаевна
Ведущий специалист 8 (3462) 52-65-42
Свиркина Любовь Геннадьевна
Ведущий специалист 8 (3462) 52-90-05
Стародубцева Ольга Тарасовна
Ведущий специалист 8 (3462) 52-65-41
Отдел учёта и отчётности
[на печать]
Канина Людмила Витальевна
Начальник отдела 8 (3462) 52-91-29
Каленикова Светлана Юрьевна
Главный специалист 8 (3462) 52-65-70
Шинкаренко Татьяна Анатольевна
Главный специалист 8 (3462) 52-65-98
Мельникова Елена Петровна
Ведущий специалист 8 (3462) 52-65-98
Боронина Наталья Михайловна
Ведущий специалист 8 (3462) 52-65-70
Маслова Алина Рамазановна
Ведущий специалист 8 (3462) 52-65-98
Департамент строительства и земельных отношений
[на печать]
Комлев Денис Михайлович
И.о. директора департамента 8 (3462) 52-91-50
Асадулаев Микаил Асадулаевич
Заместитель директора департамента 8 (3462) 52-91-68
Бучельникова Надежда Сергеевна
Заместитель директора департамента 8 (3462) 52-91-07
Шевченко Ирина Викторовна
Заместитель директора департамента –начальник управления по земельным ресурсам 8 (3462) 52-91-00
Комлев Денис Михайлович
Заместитель директора департамента 8 (3462) 52-90-44
Шакурова Наталья Анатольевна
Главный специалист 8 (3462) 52-91-50
Гильманова Елена Владимировна
Приёмная - инженер 8 (3462) 52-91-50
Отдел контроля за строительством объектов местного значения
[на печать]
Петренко Лариса Васильевна
Начальник отдела 8 (3462) 52-91-58
Афонина Елена Евгеньевна
Ведущий специалист 8 (3462) 52-90-64
Черникевич Константин Викторович
Главный специалист 8 (3462) 52-90-64
Кудрявцева Марина Анатольевна
Инженер 8 (3462) 52-90-64
Служба бухгалтерского учёта и отчётности
[на печать]
Максименко Светлана Николаевна
Начальник службы 8 (3462) 52-91-65
Зарипова Анна Дмитриевна
Ведущий специалист 8 (3462) 52-91-65
Служба доходов
[на печать]
Гаврилова Инна Валерьевна
Начальник службы 8 (3462) 52-91-54
Рабаданова Эри Гаджикурбановна
Инспектор 8 (3462) 52-91-54
Отдел подготовки градостроительной и проектной документации
[на печать]
Лубнина Инна Юрьевна
Начальник отдела 8 (3462) 52-91-56
Горбунова Татьяна Михайловна
Главный специалист 8 (3462) 52-91-56
Файрушина Роза Мугтасимовна
Главный специалист 8 (3462) 52-91-67
Лобанова Наталья Леонидовна
Ведущий специалист 8 (3462) 52-91-67
8(3462) 52-91-57 ф
Климинская Юлия Александровна
Ведущий специалист 8 (3462) 52-91-66
Архитектурно-планировочный отдел
[на печать]
Гуминская Алёна Игоревна
Начальник отдела 8 (3462) 52-91-61
Грязнева Дарья Витальевна
Главный специалист 8 (3462) 52-91-61
Лобанова Наталья Сергеевна
Ведущий специалист 8 (3462) 52-91-64
Ханжина Ирина Александровна
Ведущий специалист 8 (3462) 52-91-16
Отдел муниципального регулирования градостроительной деятельности
[на печать]
Васько Максим Александрович
Начальник отдела 8 (3462) 52-91-59
Софьянникова Наталья Петровна
Ведущий специалист 8 (3462) 52-91-15
Вознюк Светлана Владимировна
Ведущий специалист 8 (3462) 52-91-15
Черникевич Анастасия Анатольевна
Инженер 8 (3462) 52-91-15
Отдел адресного реестра и обеспечения градостроительной деятельности
[на печать]
Сидорова Татьяна Валерьевна
Начальник отдела 8 (3462) 52-91-52
Щербаков Николай Валерьевич
Главный специалист 8 (3462) 52-91-63
Бондаренко Оксана Владимировна
Ведущий специалист 8 (3462) 52-90-43
Чусовитина Вера Владимировна
Ведущий специалист 8 (3462) 52-90-43
Бердяев Дмитрий Вадимович
Инженер 8 (3462) 52-90-28
Планово-экономический отдел
[на печать]
Салюк Нина Владимировна
Начальник отдела 8 (3462) 52-91-55
Хуснутдинова Наталья Николаевна
Главный специалист 8 (3462) 52-91-55
Тарасова Светлана Михайловна
Ведущий специалист 8 (3462) 52-91-55
Малюканова Анастасия Евгеньевна
Инженер 8 (3462) 52-91-55
Управление по земельным ресурсам
[на печать]
Шевченко Ирина Викторовна
Заместитель директора департамента –начальник управления 8 (3462) 52-91-00
Попова Наталья Александровна
Заместитель начальника управления 8 (3462) 52-90-88
Отдел по контролю и охране земель
[на печать]
Пшеничников Владислав Валерьевич
Начальник отдела 8 (3462) 52-91-04
Ахметов Самат Тулеуханович
Ведущий специалист 8 (3462) 52-90-86
Семенов Дмитрий Александрович
Ведущий специалист 8 (3462) 52-91-04
Сериков Сергей Викторович
Ведущий специалист 8 (3462) 52-90-86
Земельный отдел
[на печать]
Киреева Наталья Витальевна
Начальник отдела 8 (3462) 52-91-02
Гладкова Ольга Сергеевна
Ведущий специалист 8 (3462) 52-91-09
Шемякина Анастасия Сергеевна
Ведущий специалист 8 (3462) 52-91-01
Шварц Александра Александровна
Ведущий специалист 8 (3462) 52-91-02
Отдел учёта и инвентаризации земель
[на печать]
Малиновский Максим Владимирович
Начальник отдела 8 (3462) 52-91-08
Каримова Роза Ринатовна
Главный специалист 8 (3462) 52-91-08
Сухинина Оксана Викторовна
Главный специалист 8 (3462) 52-91-08
Селедкова Юлия Сергеевна
Ведущий специалист 8 (3462) 51-91-08
Отдел договоров и контроля платежей
[на печать]
Паршикова Ольга Петровна
Начальник отдела 8 (3462) 52-91-05
Смоглей Елена Николаевна
Главный специалист 8 (3462) 52-90-94
Плешка Наталья Фёдоровна
Ведущий специалист 8(3462)52-90-94
Карымова Ксения Александровна
Ведущий специалист 8(3462)52-90-85
Служба торгов
[на печать]
Бухарова Ирина Вадимовна
Начальник службы 8 (3462) 52-90-87
Лобова Наталья Валерьевна
Ведущий специалист 8 (3462) 52-90-87
Отдел по работе с гражданами
[на печать]
Хайдукова Светлана Сергеевна
Начальник отдела 8 (3462) 52-90-84
Омельченко Лилия Александровна
Ведущий специалист 8 (3462) 52-90-89
Снадняя Светлана Геннадьевна
Ведущий специалист 8 (3462) 52-90-89
Кихтенко Елена Анатольевна
Ведущий специалист 8 (3462) 52-90-89
Департамент образования и молодёжной политики
[на печать]
Кочурова Ольга Ивановна
Директор департамента 8 (3462) 52-60-22
Михуля Екатерина Викторовна
Приёмная (Инженер) 8 (3462) 52-60-22
Прянишникова Наталья Владимировна
Заместитель директора департамента 8 (3462) 52-60-09
Лупырь Валерий Валентинович
Заместитель директора департамента 8 (3462) 52-60-49
Полякова Ирина Викторовна
Заместитель директора департамента 8 (3462) 52-60-48
Отдел организационного и кадрового обеспечения
[на печать]
Козаченко Людмила Викторовна
Начальник отдела 8 (3462) 52-60-79
Габисония Лина Ульфатовна
Главный специалист 8 (3462) 52-60-53
Билецкая Анна Александровна
Ведущий специалист 8 (3462) 52-60-53
Отдел дополнительного образования, воспитательной и профилактической работы
[на печать]
Варакута Марина Геннадьевна
И.о.начальника отдела 8 (3462) 52-60-88
Варакута Марина Геннадьевна
Консультант 8 (3462) 52-60-74
Удодова Елена Михайловна
Главный специалист 8 (3462) 52-90-46
Шемякина Вера Александровна
Ведущий специалист 8 (3462) 52-60-74
Болтунова Светлана Сергеевна
Ведущий специалист 8 (3462) 52-60-74
Отдел организации общего образования
[на печать]
Гаврикова Наталия Ивановна
Начальник отдела 8 (3462) 52-60-57
Андрийченко Светлана Ивановна
Заместитель начальника отдела 8 (3462) 52-60-57
Караваева Ольга Николаевна
Консультант 8 (3462) 52-60-58
Таркова Елена Александровна
Главный специалист 8 (3462) 52-60-51
Шумилова Евгения Владимировна
Ведущий специалист 8 (3462) 52-60-68
Михайлова Надежда Леонидовна
Ведущий специалист 8 (3462) 52-60-51
Салахутдинова Эльмира Шамилевна
Инженер 8 (3462) 52-60-14
Отдел развития и оценки качества образования
[на печать]
Синюк Оксана Александровна
Начальник отдела 8 (3462) 52-60-79
Волкова Татьяна Михайловна
Ведущий специалист 8 (3462) 52-60-55
Автаева Виктория Александровна
Ведущий специалист 8 (3462) 52-60-12
Петухова Людмила Владимировна
Ведущий специалист 8 (3462) 52-60-55
Давыдочкина Светлана Борисовна
Инженер 8 (3462) 52-60-12
Служба молодёжной политики
[на печать]
Мамедова Севинч Мухтаровна
Начальник службы 8 (3462) 52-60-78
Хомутовская Валентина Вячеславовна
Главный специалист 8 (3462) 52-60-37
Курбанова Эвелина Магомедовна
Ведущий специалист 8 (3462) 52-60-78
Отдел организации и обеспечения отдыха детей
[на печать]
Лазарева Ольга Александровна
Начальник отдела 8 (3462) 52-60-91
Колесник Оксана Валерьевна
Главный специалист 8 (3462) 52-91-24
Байбародских Оксана Михайловна
Ведущий специалист 8 (3462) 52-91-24
Ярина Мария Николаевна
Специалист I категории 8 (3462) 52-60-91
Отдел муниципального заказа и развития материально базы
[на печать]
Мацуева Ольга Владимировна
Начальник отдела 8 (3462) 52-60-54
Кривоконева Виктория Шафагатовна
Главный специалист 8 (3462) 52-60-76
Касаткина Марина Евгеньевна
Специалист I категории 8 (3462) 52-60-76
Сумина Светлана Николаевна
Инженер 8 (3462) 52-60-54
Отдел обеспечения безопасности зданий и сооружений образовательных организаций
[на печать]
Коломиец Светлана Владимировна
И.о. начальника отдела 8 (3462) 52-60-52
Василюк Юрий Михайлович
Заместитель начальника отдела 8 (3462) 52-60-52
Колесник Елена Игоревна
Инженер 8 (3462) 52-60-52
Паляничка Вячеслав Васильевич
Инженер 8 (3462) 52-91-69
Коломиец Светлана Владимировна
Инженер 8 (3462) 52-91-69
Асачёва Екатерина Геннадьевна
Инженер 8 (3462) 52-91-69
Козырева Юлия Владимировна
специалист по охране труда 8 (342) 52-60-52
Планово-экономический отдел
[на печать]
Грабор Елена Валерьевна
Начальник отдела 8 (3462) 52-60-56
Лушина Марина Михайловна
Заместитель начальника отдела 8 (3462) 52-60-82
Батова Анна Александровна
Главный специалист 8 (3462) 52-60-82
Галлямова Елена Владимировна
Главный специалист 8 (3462) 52-60-82
Дворникова Любовь Леонидовна
Ведущий специалист 8 (3462) 52-60-82
Рабий Камилла Магеррамовна
Ведущий специалист 8 (3462) 52-60-82
Нахрачёва Любовь Дмитриевна
Ведущий специалист 8 (3462) 52-60-65
Отдел предоставления субсидий и финансового контроля
[на печать]
Шмунк Ирина Викторовна
Начальник отдела 8 (3462) 52-60-84
Добровольская Елена Николаевна
Главный специалист 8 (3462) 52-60-94
Морарь Лариса Владимировна
Инженер 8 (3462) 52-60-94
Мазеина Марина Алексеевна
Бухгалтер 8 (3462) 52-60-94
Отдел формирования и финансового обеспечения муниципальных заданий
[на печать]
Тихонова Анастасия Николаевна
Начальник отдела 8 (3462) 52-60-65
Федоренко Инна Витальевна
Главный специалист 8 (3462) 52-60-65
Асадулина Ирина Геннадьевна
Ведущий специалист 8 (3462) 52-60-65
Прилуцкая Мария Геннадьевна
ведущий специалист 8 (3462) 52-60-65
Районная организация Профсоюза работников народного образования и науки РФ
[на печать]
Лимарев Сергей Николаевич
Председатель РО 8 (3462) 52-60-98
Ткаченко Наталья Сергеевна
Главный бухгалтер 8 (3462) 52-60-98
КОМИТЕТЫ
[на печать]
Юридический комитет
[на печать]
Мухлаева Ольга Павловна
Председатель комитета 8 (3462) 52-65-28
Сабельфельд Елена Вячеславовна
Заместитель председателя комитета 8 (3462) 52-60-80
Леоненко Елена Владимировна
Заместитель председателя комитета 8 (3462) 52-65-65
Отдел правового обеспечения сферы градостроительства, имущественных и земельных отношений
[на печать]
Ерофеева Марина Владимировна
Начальник отдела 8 (3462) 52-65-29
Петухов Виктор Николаевич
Заместитель начальника отдела 8 (3462) 52-65-29
Мирошниченко Анастасия Игоревна
Ведущий специалист 8 (3462) 52-65-88
Алёхина Ольга Александровна
Главный специалист 8 (3462) 52-65-88
Сараев Максим Александрович
Главный специалист 8 (3462) 52-65-88
Вечтомов Александр Юрьевич
Главный специалист 8 (3462) 52-65-29
Селезнёва Светлана Анатольевна
Главный специалист 8 (3462) 52-65-88
Отдел правового обеспечения сферы жилищно-коммунального хозяйства, транспорта и связи
[на печать]
Магомедова Светлана Мухастановна
Начальник отдела 8 (3462) 52-91-78
Хабибуллин Рамиль Рафаилевич
Ведущий специалист 8 (3462) 52-91-78
Малиновская Ирина Валерьевна
Главный специалист 8 (3462) 52-91-78
Рындина Анастасия Евгеньевна
Ведущий специалист 8 (3462) 52-65-68
Отдел правового обеспечения сферы бюджетных отношений и экономики
[на печать]
Завьялова Алла Васильевна
Начальник отдела 8 (3462) 52-90-12
Павлова Евгения Николаевна
Главный специалист 8 (3462) 52-90-12
Попова Мария Валерьевна
Ведущий специалист 8 (3462) 52-90-12
Пушкарев Владимир Иванович
Ведущий специалист 8 (3462) 52-90-12
Отдел правового обеспечения социальной сферы
[на печать]
Шленская Анастасия Валерьевна
Начальник отдела 8 (3462) 52-65-31
Матвеева Анжелика Владимировна
Главный специалист 8 (3462) 52-65-31
Нагорный Виктор Владимирович
Главный специалист 8 (3462) 52-65-31
Осипова Анастасия Александровна
Ведущий специалист 8 (3462) 52-65-31
Аналитический отдел
[на печать]
Занакаева Яна Валерьевна
Начальник отдела 8 (3462) 52-65-88
Айметова Татьяна Юрьевна
Главный специалист 8 (3462) 52-91-79
Чернышова Кристина Сергеевна
Ведущий специалист 8 (3462) 52-65-68
Комитет экономического развития
[на печать]
Матаев Вениамин Васильевич
Председатель комитета 8 (3462) 52-65-30
Салимова Виктория Владимировна
Приёмная - инспектор 8 (3462) 52-90-58
Жила Николай Александрович
Заместитель председателя комитета 8 (3462) 52-90-75
Уфимцева Анна Николаевна
Заместитель председателя комитета 8 (3462) 52-65-25
Отдел планов и прогнозов
[на печать]
Язаджи Надежда Марселевна
Начальник отдела 8 (3462) 52-65-53
Раимова Жанна Зиевна
Главный специалист 8 (3462) 52-65-53
Скляренко Марина Александровна
Ведущий специалист 8 (3462) 52-91-75
Стипанюк Анна Евгеньевна
Ведущий специалист 8 (3462) 52-60-62
Отдел по труду
[на печать]
Жданова Людмила Николаевна
Начальник отдела 8 (3462) 52-90-49
Башкирцев Василий Алексеевич
Главный специалист 8 (3462) 52-90-49
Юдакова Светлана Николаевна
Главный специалист 8 (3462) 52-60-81
Тур Винера Риваевна
Главный специалист 8 (3462) 52-60-81
Шупикова Светлана Вячеславовна
Главный специалист 8 (3462) 52-60-81
Мешкова Марина Викторовна-
Главный специалист 8 (3462) 52-60-67
Служба регулирования и контроля цен
[на печать]
Дроздецкая Валентина Петровна
Начальник службы 8 (3462) 52-65-93
Васильева Наталья Васильевна
Ведущий специалист 8 (3462) 52-65-93
Стадухина Светлана Владимировна
Специалист I категории 8 (3462) 52-65-93
Отдел потребительского рынка и защиты прав потребителей
[на печать]
Завьялова Ирина Сергеевна
Начальник отдела 8 (3462) 52-65-80
Пермякова Елена Николаевна
Главный специалист 8 (3462) 52-90-51
Колупаева Наталья Юрьевна
Ведущий специалист 8 (3462) 52-65-96
Винокурова Оксана Александровна
Специалист I категории 8 (3462) 52-65-96
Отдел муниципальных закупок
[на печать]
Валуйская Анастасия Сергеевна
Начальник отдела 8 (3462) 52-65-34
Кондратьева Александра Владимировна
Заместитель начальника отдела 8 (3462) 52-65-34
Новожилова Дарья Сергеевна
Главный специалист 8 (3462) 52-65-46
Акбашева Мария Владимировна
Ведущий специалист 8 (3462) 52-65-46
Басалаева Ирина Викторовна
Ведущий специалист 8 (3462) 52-65-46
Бежан Диана Ивановна
Ведущий специалист 8 (3462) 52-65-46
Коршкова Ангелина Игоревна
Специалист 1 категории 8 (3462) 52-90-83
Служба организации муниципальных услуг
[на печать]
Мухина Наталья Александровна
Начальник службы 8 (3462) 52-90-47
Николаева Милана Аркадьевна
Ведущий специалист 8 (3462) 52-90-47
Отдел бухгалтерского учёта и отчётности
[на печать]
Лукиян Ольга Александровна
Начальник отдела – главный бухгалтер 8 (3462) 52-65-19
Черенцова Марина Геннадьевна
Заместитель начальника отдела - главного бухгалтера 8 (3462) 52-65-56
Лаврентьева Инна Юрьевна
Главный специалист 8 (3462) 52-65-57
Садовых Татьяна Петровна
Главный специалист 8 (3462) 52-65-56
Домрачеева Лилия Сергеевна
Главный специалист 8 (3462) 52-90-59
Булатова Эсли Ахмедовна
Ведущий специалист 8 (3462) 52-90-59
Грицишина Анна Владимировна
Ведущий специалист 8 (3462) 52-65-57
Стельмашук Наталья Павловна
Ведущий специалист 8 (3462) 52-65-56
Чезлова Анна Георгиевна
Ведущий специалист 8 (3462) 52-91-38
Лащенова Алеся Николаевна
Главный специалист 8 (3462) 52-91-38
Отдел по осуществлению деятельности комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав
[на печать]
Суханова Ольга Валерьевна
Начальник отдела 8 (3462) 52-60-40
Черепанова Инна Ивановна
Заместитель начальника отдела 8 (3462) 52-60-28
Кабирова Лариса Рахимьяновна
Секретарь комиссии 8 (3462) 31-34-84
Горлова Светлана Геннадьевна
Секретарь комиссии 8 (3462) 31-34-94
Насретдинова Ляйсан Акрамовна
Секретарь комиссии 8 (3462) 52-60-93
Варава Виталина Владимировна
Главный специалист 8 (3462) 52-60-28
Степанова Екатерина Борисовна
Главный специалист 8 (3462) 52-60-93
Ранецкая Светлана Владимировна
Главный специалист 8 (3462) 52-60-93
Комлянская Ирина Сергеевна
Ведущий специалист 8 (3462) 52-60-93
Отдел по недропользованию и работе с коренными малочисленными народами Севера
[на печать]
Шухардин Александр Павлович
Начальник отдела 8 (3462) 52-60-11
Силютин Александр Сергеевич
Главный специалист 8 (3462) 52-60-64
.
Главный специалист 8 (3462) 52-60-63
Редикульцева Яна Анатольевна
Главный специалист 8 (3462) 52-60-71
Шарапова Марина Евгеньевна
Ведущий специалист 8 (3462) 52-60-63
Шевчук Роман Анатольевич
Ведущий специалист 8 (3462) 52-60-72
Отдел ЗАГС
[на печать]
Фролова Юлия Вадимовна
Начальник отдела 8 (3462) 52-90-90
Решетникова Вера Владимировна
Специалист-эксперт 8 (3462) 52-60-25
Панафидина Наталья Александровна
Главный специалист 8 (3462) 52-60-25
Радченко Оксана Владимировна
Ведущий специалист 8 (3462) 52-60-47
Прокопович Алёна Юрьевна
Специалист I категории 8 (3462) 52-60-47
Служба по сельскому хозяйству
[на печать]
Шхагапсоева Инна Михайловна
Начальник службы 8 (3462) 52-60-10
Пьянова Наталья Валериевна
Ведущий специалист 8 (3462) 52-91-70
Пономарёва Светлана Ивановна
Ведущий специалист 8 (3462) 52-91-70
Ташмухаметова Светлана Кайратовна
Инспектор 8(3462) 52-91-70
Специальная служба
[на печать]
Коваленко Владимир Петрович
Начальник службы 8 (3462) 52-65-50
Пучина Елена Ивановна
Ведущий специалист 8 (3462) 52-65-66 т/ф
Служба по реализации отдельных полномочий в сфере здравоохранения
[на печать]
Матросов Александр Сергеевич
Начальник службы 8 (3462) 52-91-76
Насырова Анастасия Михайловна
Главный специалист 8 (3462) 52-91-76
ДУМА СУРГУТСКОГО РАЙОНА
(г.Сургут, ул.Энгельса, 10)
https://www.dumasr.ru/
[на печать]
Сименяк Анатолий Петрович
Председатель Думы Сургутского района 8 (3462) 52-65-21
Старчак Татьяна Александровна
Приёмная 8 (3462) 52-65-21 т/ф
Аппарат Думы Сургутского района
[на печать]
Устинова Лариса Петровна
Руководитель аппарата Думы района 8 (3462) 52-65-85
Организационный отдел
[на печать]
Коновалова Наталья Александровна
Начальник отдела 8 (3462) 52-65-90 т/ф
Залесова Алеся Николаевна
Главный специалист 8 (3462) 52-90-07
Белякова Елена Валерьевна
Ведущий специалист 8 (3462) 52-65-90
Полунина Ирина Николаевна
Ведущий специалист 8 (3462) 52-65-90
Финансово-аналитическая служба
[на печать]
Непочатова Надежда Валерьевна
Начальник службы-главный бухгалтер 8 (3462) 52-90-61
Альбекова Эльмира Хайдаровна
Главный специалист 8 (3462) 52-90-61
Демякова Ирина Васильевна
Главный специалист 8 (3462) 52-90-08
Юридический отдел
[на печать]
Кудин Антон Игоревич
Начальник отдела 8 (3462) 52-65-23
Маслакова Ольга Владимировна
Ведущий специалист 8 (3462) 52-65-23
Томашевская Инна Владимировна
Главный специалист 8 (3462) 52-65-23
Величко Эльвира Маратовна
Ведущий специалист 8 (3462) 52-65-23
Пресс-служба
[на печать]
Леханова Дарья Анатольевна
Ведущий специалист 8(3462)52-65-22
Лагутина Валерия Валерьевна
Начальник службы 8(3462)52-65-22
Депутаты Думы Сургутского района
[на печать]
Соколова Татьяна Михайловна
8 (3462) 74-57-99 т/ф
Мошковский Валерий Васильевич
8 (3462) 43-42-05
8(3462) 43-42-06
Загретдинов Рим Нуруллинович
8 (34638) 36-120
8(34638) 77- 872 ф.
Полторацкий Валентин Анатольевич
8 (34638) 28-742
8 (3462) 74-35-68
Зимин Александр Владимирович
8 (34638) 36-210
Золотарёва Людмила Григорьевна
8 (34638) 25-687
Денисов Данил Александрович
8 (34638) 72-303
Вяткин Владимир Владимирович
8 (3462) 42-16-49
Пайль Андрей Владимирович
8 (3462) 73-18-50
Рытова Гульнара Мухаметовна
8 (3462) 74-05-02
74-04-93
Виговский Вячеслав Васильевич
8 (922) 652-99-65 (62-99-65)
Калиев Оразхан Аманханович
8 (3462) 23-64-84
8(3462) 23-64-85
8(3462) 23-65-18
Урманшина Елена Николаевна
8 (34638) 76-106
Кривоблоцкая Светлана Владимировна
8 (3462) 21-35-45
КОНТРОЛЬНО-СЧЁТНАЯ ПАЛАТА СУРГУТСКОГО РАЙОНА
(г. Сургут, ул. Энергетиков, 22)
[на печать]
Петкова Светлана Александровна
Председатель 8 (3462) 52-60-02
Соломина Наталья Сергеевна
Ведущий специалист (приёмная) 8 (3462) 52-60-13т/ф
Кочнева Марина Ражатовна
Заместитель председателя 8 (3462) 52-90-70
Экспертно-аналитический отдел
[на печать]
Каменская Ирина Владимировна
Начальник отдела 8 (3462) 52-60-07
Боталова Галина Валерьевна
Инспектор 8 (3462) 52-60-07
Семенова Людмила Алексеевна
Специалист-эксперт 8 (3462) 52-60-07
Замятин Сергей Викторович
Специалист-эксперт 8 (3462) 52-60-07
Абакумова Олеся Александровна
Специалист-эксперт 8 (3462) 52-60-07
Цивка Светлана Леонидовна
Специалист-эксперт 8 (3462) 52-60-07
Отдел контроля и ревизий
[на печать]
Иванов Александр Сергеевич
Начальник отдела 8 (3462) 52-60-38
Сыч Алла Алексеевна
Инспектор 8 (3462) 52-60-29
Петровичев Алексей Викторович
Инспектор 8 (3462) 52-60-29
Козлова Елена Владимировна
Инспектор 8 (3462) 52-60-38
Луценко Наталья Александровна
Инспектор 8 (3462) 52-60-29
Вагнер Татьяна Николаевна
Инспектор 8 (3462) 52-60-29
Организационно-правовой отдел
[на печать]
Мазалов Игорь Николаевич
Начальник отдела 8 (3462) 52-60-26
Талаева Любовь Александровна
Специалист-эксперт 8 (3462) 52-60-26
Быкос Наталья Николаевна
Специалист-эксперт (3462) 52-60-59
Сапронова Елена Николаевна
Ведущий специалист 8 (3462) 52-60-59
Общественная приёмная депутата Тюменской областной Думы Дубровина Сергея Валентиновича
(г. Сургут, ул. Бажова, 16)
[на печать]
Шевченко Ирина Владимировна
Помощник депутата 8 (3462) 35-17-49 т/ф
Общественная приёмная Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры
(г. Сургут, ул. Бажова, 16)
[на печать]
Костенко Ирина Анатольевна
Руководитель приёмной 8 (3462) 58-91-04 т/ф
Общественная приёмная партии «Единая Россия» в Сургутском районе
(г. Сургут, ул. Бажова, 16)
[на печать]
Ильин Юрий Викторович
Руководитель приёмной 8 (3462) 52-90-67
Общественная приёмная депутата Думы Ханты-Мансийского автономного округа – Югры Малышкиной Любови Альфредовны
(г. Сургут, ул. Бажова, 16)
[на печать]
Головко Ирина Викторовна
Помощник депутата 8 (3462) 52-90-03 т/ф
Территориальная избирательная комиссия Сургутского района
(г. Сургут, ул. Энгельса, 10)
[на печать]
Чижов Андрей Николаевич
Председатель комиссии 8 (3462) 52-65-91
8 (3462) 23-01-15 т/ф
Чижова Ландыш Вилдановна
Системный администратор 8 (3462) 52-65-91
8 (3462) 23-00-18 т/ф
Совет ветеранов
(г. Сургут, ул. Бажова, 16)
[на печать]
Голова Вера Степановна
Председатель 8 (3462) 52-60-99
Сургутская районная организация профсоюза работников нефтяной, газовой отраслей промышленности и строительства
(г. Сургут, пр-т Мира, д. 42, каб. 608)
[на печать]
Зайцева Татьяна Александровна
Председатель 8 (3462) 50-32-46
ГОРОДСКИЕ И СЕЛЬСКИЕ ПОСЕЛЕНИЯ СУРГУТСКОГО РАЙОНА
[на печать]
Администрация городского поселения Лянтор
(628449, Сургутский район, г.п. Лянтор, 2 микрорайон)

E-mail: admlyantor@mail.ru
http://www.admlyantor.ru
[на печать]
Махиня Сергей Александрович
Глава городского поселения 8 (3462) 28-01-20
Парамонова Маргарита Васильевна
Приёмная 8 (34638) 28-109
Жестовский Сергей Петрович
Заместитель главы 8 (34638) 64-001
доб. 120
Баранник Александр Сергеевич
Заместитель главы 8 (34638) 64-001
доб. 115
Петрук Таиса Васильевна
Заместитель главы - главный бухгалтер 8 (34638) 60-002
доб. 112
Администрация городского поселения Фёдоровский
(628456, Сургутский район, г.п. Фёдоровский, ул. Пионерная , 30)

E-mail: fadm@inbox.ru
http://адмфедоровский.рф
[на печать]
Рудышин Николай Ульянович
Глава городского поселения 8 (3462) 55-03-73
Тушина Юлия Степановна
Приёмная 8 (3462) 55-03-73
Пастушок Сергей Иванович
Заместитель главы 8 (3462) 55-03-63
Сафронова Марина Анатольевна
Заместитель главы 8 (3462) 55-03-83
Администрация городского поселения Белый Яр
(628433, Сургутский район, г.п. Белый Яр, ул. Маяковского, 1а)

E-mail: beliyyaradm@mail.ru
[на печать]
Никифорова Елена Александровна
Глава городского поселения 8 (3462) 28-00-88
Чамкина Ирина Юрьевна
Омельченко Анастасия Васильевна
Приёмная 8 (3462) 74-55-35, 8 (3462) 74-76-67 т/ф
Виер Максим Георгиевич
Заместитель главы 8 (3462) 74-55-07
Хохрякова Светлана Рамильевна
Заместитель главы 8 (3462) 74 55 05
Администрация городского поселения Барсово
(628450, Сургутский район, г.п.. Барсово, ул. Апрельская, 8)

E-mail: admbarsovo@mail.ru
[на печать]
Поздняков Вячеслав Владимирович
Глава городского поселения 8 (3462) 74-04-99
Пескова Инна Анатольевна
Приёмная 8 (3462) 23-04-06 т/ф
Мозохин Сергей Владимирович
Заместитель главы по финансам и жизнеобеспечению 8 (3462) 74-10-24
Сухарева Наталия Ивановна
Заместитель главы по социальным вопросам 8 (3462) 74-07-27
Администрация сельского поселения Солнечный
(628452, Сургутский район, п. Солнечный, ул. Сибирская, 5а)

E-mail: admsolnechniy_ad@mail.ru
http://www.sp-sun.ru/
[на печать]
Наумов Игорь Викторович
Глава сельского поселения 8 (3462) 28-00-44
Смазная Алёна Андреевна
Приёмная 8 (3462) 74-20-13 8 (3462) 28-01-61 т/ф
Максимова Елена Александровна
Заместитель главы по социальным вопросам 8 (3462) 24-55-25
Игнатенко Раиса Григорьевна
Заместитель главы по вопросам ЖКХ, благоустройства и земельного контроля 8 (3462) 74-43-00
Администрация сельского поселения Тундрино
(628434, Сургутский район, п. Высокий Мыс, ул. Советская, 30а)

E-mail: adm.tundrino@yandex.ru
http://tundrino.ru/
[на печать]
Самсонов Виктор Владимирович
Глава сельского поселения 8 (3462) 73-88-21
Прохорова Анастасия Андреевна
Приёмная 8 (3462) 73-88-24 т/ф
Администрация сельского поселения Угут
(628458, Сургутский район, с. Угут, ул. Львовская, 4)

E-mail: adm.spugut@yandex.ru
https://угут-адм.рф/
[на печать]
Огородный Андрей Николаевич
Глава сельского поселения 8 (3462) 73-74-36
Рыбочкина Майя Александровна
Приёмная 8 (3462) 73-77-87 8 (3462) 73-74-36 т/ф
Мочалов Сергей Васильевич
Заместитель главы 8 (3462) 73-77-36
Администрация сельского поселения Лямина
(628444, Сургутский район, д. Лямина, ул. Лесная, 38)

E-mail: adm_lyamina@mail.ru
http://sp-lyamina.ru/
[на печать]
Дизер Алексей Александрович
Глава сельского поселения 8 (3462) 73-68-84
Гапоненко Яна Юрьевна
Приёмная 8 (3462) 73-67-34 т/ф
Администрация сельского поселения Локосово
(628454, Сургутский район, с. Локосово, ул. Заводская, 24)

E-mail: lokosovoadm@mail.ru
https://lokosovo.ru/
[на печать]
Романов Игорь Владимирович
Глава сельского поселения 8 (3462) 55-05-48 (доб. 209)
Еремеева Анна Петровна
Приёмная 8 (3462) 55-05-48 (доб.201)
Кучумов Динар Асгатович
Заместитель главы 8 (3462) 55-05-48 (доб. 202, 210)
Администрация сельского поселения Нижнесортымский
(628447, Сургутский район, п. Нижнесортымский, пер. Таёжный, 2)

E-mail: adm_sortym@mail.ru
http://adm-ns.ru/
[на печать]
Рымарев Пётр Владимирович
Глава сельского поселения 8 (34638) 76-055
Сулейманова Регина Ильдусовна
Приёмная 8 (34638) 76-291
8 (34638) 74-145ф
Милютина Любовь Александровна
Заместитель главы 8 (34638) 76-391
Волошина Елена Анатольевна
Заместитель главы 8 (34638) 71-434
Администрация сельского поселения Русскинская
(628446, Сургутский район, д. Русскинская, ул. Новосёлов, 4)

E-mail: selsovet.rus@mail.ru
http://russadm.ru/
[на печать]
Соболев Андрей Николаевич
Глава сельского поселения 8 (3462) 73-71-99
Вдовина Екатерина Сергеевна
Приёмная 8 (3462) 73-79-71 т/ф
Маринина Марина Владимировна
Заместитель главы 8 (3462) 73-79-67
Администрация сельского поселения Ульт-Ягун
(628430, Сургутский район, п. Ульт-Ягун, ул. Зелёная, 4)

E-mail: admultyagun@ultyagun.ru
http://ultyagun.ru/
[на печать]
Юматов Дмитрий Владимирович
Глава сельского поселения 8 (3462) 55-03-08
Волкова Татьяна Евгеньевна
Приёмная 8 (3462) 55-03-08
Головин Евгений Владимирович
Заместитель главы 8 (3462) 55-03-08
Администрация сельского поселения Сытомино
(628436, Сургутский район, с. Сытомино, ул. Центральная, 61)

E-mail: admsitomino@mail.ru
http://sytomino.ru/
[на печать]
Звягина Ольга Яковлевна
Глава сельского поселения 8(3462) 73-64-71
Шихкеримова Эсмира Вахитовна
Приёмная 8 (3462) 73-64-80 т/ф
Вандымов Никита Вячеславович
Заместитель главы 8(3462) 73-63-79
ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫЕ ОРГАНЫ. СУДЫ
[на печать]
Прокуратура Сургутского района
(г. Сургут, ул. Островского, 47)
[на печать]
Ерёменко Александр Васильевич
Прокурор Сургутского района - старший советник юстиции 8(3462) 21-99-04
Отдел Министерства внутренних дел России по Сургутскому району
(г.п. Белый Яр, ул. Некрасова, 1а)
[на печать]
Сероштан Юрий Николаевич
Начальник, полковник полиции 8(3462) 74-69-87
Сургутский Линейный отдел внутренних дел на транспорте г. Сургут
(г. Сургут, ул. Привокзальная, 17)
[на печать]
Разживин Михаил Александрович
Полковник полиции 8(3462) 39-35-11 8(3462) 39-55-96 т/ф
Оглезнёв Александр Анатольевич
Заместитель, подполковник полиции 8(3462) 39-27-08
Федеральный суд Сургутского района
(г. Сургут, ул. Юности, 6а)
[на печать]
-
Председатель суда 8(3462) 28-56-85 т/ф
-
Заместитель председателя суда 8(3462) 28-76-29
Мировые судьи [на печать]
Мировой судья судебного участка №1

Сургутский район, п. Солнечный,
сельское поселение Солнечный,
ул. Строителей, 7
8(3462) 74-29-77
Мировой судья судебного участка №2

Сургутский район, пгт. Белый Яр,
городское поселение Белый Яр,
ул. Совхозная, 3
8(3462) 74-55-59
8(3462) 74-55-58
Мировой судья судебного участка №3

Сургутский район, пгт. Фёдоровский,
городское поселение Фёдоровский,
ул. Ленина, 27а
8(3462) 73-26-45
8(3462) 73-26-44
Мировой судья судебного участка №4

Сургутский район г. Лянтор,
городское поселение Лянтор,
ул. Салавата Юлаева, 13
8(34638) 248-30
Мировой судья судебного участка №5

Сургутский район, г. Лянтор,
городское поселение Лянтор,
ул. Салавата Юлаева, 13
8(34638) 248-20
ФЕДЕРАЛЬНЫЕ И ОКРУЖНЫЕ СЛУЖБЫ
[на печать]
Первый отдел (с дислокацией в г. Сургуте) Службы по ХМАО Регионального управления Федеральной службы безопасности России по Тюменской области
(г. Сургут, ул. 30 лет Победы, 29)
[на печать]
Заместитель начальника Службы по ХМАО - начальник первого отдела
8 (3462) 37-66-57
Приёмная
8 (3462) 37-66-59 т/ф
Филиал БУ ХМАО-Югры «Ветеринарный центр» Сургутский районный ветеринарный центр
(г. Сургут ул. Сергея Безверхова,2)

https://ugravet.ru/?page_id=461
[на печать]
Начальник филиала
8 (3462) 52-29-88
Служба по контролю и надзору в сфере окружающей среды Объектов животного мира и лесных отношений ХМАО – Югры
(г. Сургут, ул. Рабочая, 31а)
[на печать]
Начальник службы
8 (3462) 24-36-51
Отдел надзора и контроля по соблюдению трудового законодательства Государственной инспекции труда в ХМАО – Югре
(г. Сургут, ул. 30 лет Победы, 19)
[на печать]
Начальник отдела
8 (3462) 23-89-88
Заместитель начальника отдела
8 (3462) 21-49-95
Отдел гостехнадзора Сургутского района Службы Гостехнадзора Ханты-Мансийского автономного округа-Югры
(г. Сургут, ул. Ленинградская, 11)
[на печать]
Начальник отдела
8 (3462) 23-30-67
Военный комиссариат города Сургут и Сургутского района Ханты-Мансийского автономного округа – Югры
(г. Сургут, ул. Просвещения, 19)
[на печать]
Военный комиссар
Приёмная
Дежурная часть
8 (3462) 24-44-85
8 (3462) 24-44-96
Государственный пожарный надзор УГПН ГУ МЧС России по ХМАО – Югре
(г. Сургут, ул. Крылова, 40)
[на печать]
Начальник отдела
8 (3462) 22-50-42
Филиал Бюджетного учреждения ХМАО – Югры «Центроспас-Югория» по Сургутскому району
(г.п. Фёдоровский, ул. Пионерная, 38)
[на печать]
Директор филиала
8 (3462) 41-67-56
8 (3462) 73-18-94 ф.
Федеральное казённое учреждение «17 отряд федеральной противопожарной службы государственной противопожарной службы по ХМАО – Югре (договорной)»
(г.п. Фёдоровский, ул. Пионерная, 28)
[на печать]
Начальник отряда
8 (3462) 73-21-40
8 (3462) 41-64-19
ФГКУ «2 отряд федеральной противопожарной службы по ХМАО – Югре»
(г. Лянтор, ул. Магистральная, 18 «А»)
[на печать]
Начальник отряда
8 (34638) 234-54
8 (34638) 234-94
Межрайпотребсоюз
(г. Сургут, ул. Рыбников, 31)
[на печать]
Председатель Совета
8 (3462) 25-66-88
8 (3462) 25-74-29
8 (3462) 25-66-77
Территориальный отдел Юганское лесничество
(г. Сургут, ул. Геологическая, 22)
[на печать]
Начальник отдела
8 (3462) 26-29-60
Территориальный отдел - Сургутское лесничество
(г. Сургут, ул. 30 лет Победы, 23)
[на печать]
Начальник отдела – лесничий территориального отдела – Сургутское лесничество
8 (3462) 23-96-61
Филиал автономного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа-Югры «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг Югры» в Сургутском районе [на печать]
Директор филиала
8 (3462) 23-99-99 (доб.0101)
Приёмная
8 (3462) 23-99-99 (доб..0206)
МУП «Редакция газеты «Вестник» муниципального образования Сургутский район [на печать]
Ленькина Ирина Альбертовна
Директор 8(3462) 24-42-21
8(3462) 24-41-99 ф
МУНИЦИПАЛЬНЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
[на печать]
МКУ «Управление учёта и отчётности»
[на печать]
Вазюля Наталья Станиславовна
Директор 8(3462) 58-95-88 (приёмная - доб. 101)
8(3462) 55-07-99
МУП «Расчётно-кассовый центр жилищно-коммунального хозяйства» [на печать]
Анфимова Елена Александровна
исполняющий обязанности директора 8(3462) 32-19-82
МАУ «Историко-культурный научно-производственный центр «Барсова гора»
[на печать]
Игнатьевская Елена Викторовна
Директор 8(3462) 77-43-25
8(3462) 77-43-24
МКУК «Сургутская районная централизованная клубная система»
[на печать]
Лобазов Лаврентий Маркович
Директор 8(3462) 52-48-88
8(3462) 52-48-87 т/ф
МКУК «Сургутская районная централизованная библиотечная система»
[на печать]
Ковалёва Ирина Александровна
Директор 8(3462) 25-25-34
8(3462) 25-65-20
МАУ «Районный молодёжный центр»
[на печать]
Ескина Светлана Анатольевна
Директор 8(3462) 55-07-18
8(3462) 42-43-28
МКУ СР «Информационно-методический центр»
[на печать]
Слизова Вера Николаевна
Директор 8(3462) 74-52-61
8(3462) 74-52-59
МУП «Территориально объединённое управление тепловодоснабжения и водоотведения № 1»
[на печать]
Асадуллаев Муслим Асадуллаевич
Директор 8(3462) 77-70-00
8(3462) 77-70-01 ф
МКУ «Управление капитального строительства Сургутского района»
[на печать]
Бойко Роман Владимирович
И.о. директора 8(3462) 52-94-30
8(3462) 52-94-51 ф
МУП "Сургутрайторф" муниципального образования Сургутский район
[на печать]
Крылов Николай Николаевич
И.о. директора 8 (3462) 55-06-63
МКУ «Служба единого заказчика по эксплуатации объектов социальной сферы»
[на печать]
Иоффе Юрий Яковлевич
Директор 8(3462) 37-60-49 т/ф
МУП «Сургутские районные электрические сети» [на печать]
Васьков Владислав Анатольевич
Директор 8(3462) 74-76-47
8(3462) 74-63-98
8(3462) 74-83-32 ф
Сургутский филиал ОАО «ЮТЭК» [на печать]
Руководитель дирекции
8 (3462) 35-39-80
МКУ «Хозяйственно-эксплуатационное управление администрации Сургутского района»
[на печать]
Аппарат управления
[на печать]
Мойсеенко Александр Васильевич
И.о. директора 8 (3462) 52-65-15
Мойсеенко Александр Васильевич
Заместитель директора 8 (3462) 52-65-15
Игнатова Наталья Ражатовна
Заместитель директора 8 (3462) 52-60-06
Стрижак Юрий Владимирович
Заведующий подразделением 8 (3462) 25-50-42
Плотникова Светлана Алексеевна
Приёмная - специалист I категории 8 (3462) 52-65-26
Глухова Наталья Александровна
Специалист по персоналу 8 (3462) 52-60-50
Сагалаева Инна Анатольевна
Ведущий специалист 8 (3462) 52-60-50
Ворновская Ирина Ивановна
Специалист по охране труда 8 (3462) 52-91-71
Юридическая служба
[на печать]
Фалько Андрей Владимирович
Начальник юридической службы 8 (3462) 52-60-15
Новорусова Елена Андреевна
Главный специалист 8 (3462) 52-60-00
Дмитриева Татьяна Николаевна
Юрисконсульт 8 (3462) 52-60-00
Планово-экономический отдел
[на печать]
Кузина Юлия Владимировна
Начальник отдела 8 (3462) 52-65-14
Козленко Анжела Владимировна
Специалист по закупкам 8 (3462) 52-65-14
Карелина Елена Сергеевна
Главный специалист 8 (3462) 52-60-06
Майлыбаева Светлана Владимировна
Ведущий экономист 8 (3462) 52-65-14
Бухгалтерия
[на печать]
Пугачева Светлана Фридриховна
Главный бухгалтер 8 (3462) 52-65-74
Квитковская Любомира Анатольевна
Заместитель главного бухгалтера 8 (3462) 52-65-33
Бушмакина Ольга Сергеевна
Ведущий бухгалтер 8 (3462) 52-60-20
Газиева Айгуль Римовна
Ведущий бухгалтер 8 (3462) 52-65-33
Яркова Жанна Николаевна
Ведущий бухгалтер 8 (3462) 52-65-33
Турянская Вероника Викторовна
Ведущий бухгалтер 8 (3462) 52-60-20
Фурив Наталья Николаевна
Ведущий бухгалтер 8 (3462) 52-60-20
Служба по методологическому обеспечению и работе с персоналом
[на печать]
Тутукина Елена Григорьевна
Начальник службы 8 (3462) 52-60-73
Ахмадиева Лиана Витальевна
Главный специалист 8 (3462) 52-91-31
Лунева Ольга Сергеевна
Главный специалист 8 (3462) 52-91-31
Отдел эксплуатации зданий
[на печать]
Бычко Наталья Васильевна
Начальник отдела эксплуатации зданий 8 (3462) 52-60-45
Шамова Наталья Ивановна
Ведущий специалист 8 (3462) 52-60-45
.
Специалист I категории 8 (3462) 52-60-45
Копылова Виктория Викторовна
Специалист I категории 8 (3462) 52-65-78
Репина Елена Вениаминовна
Специалист 1 категории 8 (3462) 52-65-78
Эксплуатационно-технический отдел
[на печать]
Кравченко Эдуард Вячеславович
Начальник отдела 8 (3462) 25-50-44
Кочкина Елена Сергеевна
Ведущий инженер 8 (3462) 25-50-41
Завьялова Светлана Сергеевна
Ведущий специалист 8 (3562) 25-50-41
Федорова Вера Валерьевна
Комендант 8 (3462) 25-50-43
Хабарова Надежда Викторовна
главный специалист 8 (3462) 25-50-41
Абонентская служба
[на печать]
Кичигина Ульяна Мирославовна
Начальник службы 8 (3462) 52-90-77
Веприк Оксана Александровна
Главный специалист 8 (3462) 52-90-77
Инженерно-техническая служба
[на печать]
Решетников Руслан Валериевич
Начальник службы 8 (3462) 52-60-01
Хмелинин Игорь Геннадьевич
Инженер-электроник 8 (3462) 52-90-50
Остроухов Николай Дмитриевич
Инженер-электроник 8 (3462) 52-90-52
Бабаев Тельман Шохраддинович
Инженер-электроник 8 (3462) 52-60-01
Токарев Сергей Сергеевич
Инженер связи 8 (3462) 52-60-66
Кучеренко Николай Николаевич
Техник 8 (3462) 52-91-31
Отдел по пропускному и внутриобъектовому режиму
[на печать]
Малеев Сергей Витальевич
Начальник отдела 8 (3462) 52-60-16
Чезганов Виталий Валерьевич
главный специалист 8(3462) 52-90-25
Начинов Сергей Валерьевич
Ведущий специалист 8 (3462) 52-90-25
Отдел эксплуатации транспорта
[на печать]
Горошко Сергей Александрович
Начальник отдела эксплуатации транспорта 8(3462) 52-91-34
Шукшин Роман Дмитриевич
Механик 8(3462) 52-91-34
Хохрин Дмитрий Васильевич
Механик 8(3462) 52-91-34
-
Диспетчерская 8(3462) 52-65-27
Склад
[на печать]
.
Специалист I категории 8 (3462) 31-35-03
Вахта
[на печать]
-
8(3462) 52-65-60
8(3462) 23-06-09
-
8(3462) 52-60-60
8(3462) 35-05-50
-
8(3462) 52-91-06
-
8(3462) 52-91-60
Информационный центр Сургутского района
[на печать]
Ковалева Ирина Алексеевна
Руководитель 8(3462) 52-90-41
Багирова Лала Шовкетовна
Специалист по связям с общественностью 8(3462)52-90-41
Шаймухаметова Алиса Раильевна
Главный специалист 8(3462)52-90-35
МКУ «Единая дежурно-диспетчерская служба Сургутского района»
[на печать]
Хамидов Шамиль Мухаммадиевич
Директор 8 (3462) 52-91-17
Баклыков Юрий Владимирович
Заместитель директора 8 (3462) 52-91-17
Веприк Алексей Анатольевич
Заместитель директора 8 (3462) 52-91-17
Теляга Елена Викторовна
Главный специалист 8 (3462) 52-91-17